Как вы относитесь к собакам в продуктовых магазинах?

Тритата: видела, как женщина идет по коридору, а за ней дорожка сухой кожи остается... И что псориатикам, не жить теперь вообще?

ой... все...
мне кажется, в таких случаях надо надевать косынку или беретик...
ну это ж как открытая рана

Тут про перхоть пластами написали, вы то хоть их увидели и пошли своей дорогой. Ая недавно в самолёте летела, так вот такой человек передо мной сидел, 3 часа особенно ужас был, когда еду принесли, я просто не могла и кусочек проглотить все время мои глаза на это натыкались и постоянно думала, что это может мне в еду упасть

Калина Малинова®: А у кого-то из покупанов перхоть, волосы с башки валятся, сопли ручьем, тубик и гонорея

ну а если собачка пометить территорию сочинит? и ведь не остановить ее будет. а хозя:

Лагерта: ачотакова?

покрайней мере мои соседи, когда их песик нассал мне на машину примерно так и ответили.
и продолжают гулять без поводка.
их песик и на скамейку ссыт. притом они же туда и сумки свои ставят и сами сидят..
видимо на самом деле пофиг.

я не против животных в магазине только если они на руках у хозяина.

Аноним: я и погладить могу чужую псинку и свою вожу, тоже ее гладят.

а я боюсь собак крупнее комнатных. как то в метро ехала, не в РФ, рядом приземлилась овчарка без намордника на поводке, и на ногу мне лапу положила.. Я как бы понимаю,что она добрая и спокойная, но мне капец было неприятно в закрытом вагоне с ней ехать. До 20 лет собак не боялась, дед и его брат даже охотничьих держали, выставки соревнования (не в городе, конечно, в домах своих жили), а потом на меня на улице напала собака... После этого когда одна, боюсь все равно. А мелкие просто раздражают. если суетятся и гавкают громко. слюни, сопли.. В магазине скорее против буду.

Захожу иногда, сцобакен на руках, ну и как правило это зайти, быстро что-то купить типа поды или мороженного и выйти. У магазина я его явно не оставлю - мелкий, всех боится, дорогой, упрут еще.

Мне без разницы, я не брезгливая. Иногда с собакой хожу в аптеку на которой нет таблички, с собаками низя.
Она спокойно ждет в ногах когда я все куплю.
В магазин не пойду со своей, эээ не поймут))) да и нельзя с собаками то)))

Отрицательно отношусь, ну не место собакам в магазине, кто с ними ходит - смысл сего действа объясните, а? Вообще напоминает недавний срач по поводу собак в кафе

а мне не понять, почему детей сравнивают с животными. типа, дети ходят - и собакам можно

Я: если суетятся и гавкают громко.

В магазин берут в основном спокойных мелкашей, ни разу гавкующую не видела. Моя спокойна как слон.

У меня корги. Гуляем долго и могу зайти с ним в киоск за жевачкой/минералкой. Если в магаз типа магнита у дома, то паркую в тамбуре. На улице никогда не привязываю. В сам магаз ни разу никуда. И дети в огромных капающих грязью башмаках (снизу резина, сверху тканевые, гремят ещё жутко), зимних комбезах в телегах бесят во сто крат больше.

Я нормально отношусь к собакам в продуктовых магазинах.. Как правило, заходят с мелкими собачками. Они, как правило дорого стоят и не могут за себя постоять, поэтому у входа их не оставляют. По поводу провоза собак в тележках, так детей тоже там катают. Против детей в тележках ничего не имеете ведь?!

У меня забавная точка зрения: собакам в продмагах не место, но не потому что собаки какие-то сверхгрязные (на самом деле сопоставимы с трехлеткой после ну ооочень активной прогулки. Собаке - любой - в магазине плохо. Много людей, много запахов, много звуков, много запретов... еще и запах злости. Стресс сплошной. Лучше пусть дома посидит. А прогулка отдельно будет...

...(с): Собаке - любой - в магазине плохо. Много людей, много запахов, много звуков, много запретов... еще и запах злости. Стресс сплошной они еще и босиком) им на лапу наступят...

Раньше к собакам относилась ровно. Но бесило все равно, что в продуктовых магазинах с собаками. Они лезут, нюхают на нижних полках, а я потом оттуда беру.
А теперь у меня ребенок боится собак, и я теперь их ненавижу, собак и их хозяев (невоспитанных, кто нормальные - простите, вас не ненавижу. ) Ругаюсь вовсю. Если с собакой в магазине, еще и мне орут: моя собачка ничего тут не трогает, убирайте своего ребенка, который собак боится... Сразу вызываю администратора и требую убрать собачку, с хозяином ))

АВТОР
вот ты типа мужик обозначен
не лень подобное писать?

По теме: в большинстве случаев собаки чище чем мы, люди.
Приеб..ся могут к подобному тока слабоки и малоумные. Или..я ж Мать.

А как ЯжМать своих отпрысков в ботах садях в тележку? Норма?!
Фу
Очередная тема срач

Ususik, когда нюхают-да, хозяин лох.
Но..пардон! А дети ни чем ни лучше сейчас! Опять же см что за родители...
И конфеты берут
И в телегу садят в обуви
Слюни сопли ни меньше чем у бульдогов
фу

ну я хожу с собакой в магазин у дома, вывожу гулять, по пути в магазин бывает заходим, его или охранник держит, или запускают нас вместе) никто никогда не возмущался, пес воспитанный и с осени закормленный) спокойно идет рядом на поводке, продукты не ворует)

в европе нас и в рестораны везде пускали, воду приносили, сыром угощали, и в магазины любые, он у меня все бутики на парижской улице в праге посетил)

Невоспитанные дети, орущие на них родители и матерящиеся в очереди подростки и пьянчужки раздражают гораздо больше, чем маленькая собачка. Больших собак в магазинах не видела.

Я не видела никого в магазине с собакой, всех на привязи у магазина оставляют.

Недоумение и неприязнь вызывают собаки в продуктовых магазинах. Мелкпши в переносках (или за пазухой), пожалуйста. Только без носа вездесущего. Вопрос к хозяевам: "Что делать будете если собаке приспичит?" Между тем видела как такая мелкашка отложила экскременты и хозяйка гордо прошествовала мимо. Возможно с тех пор и неприязнь. Недавно на зеркальном полу в ТЦ видела.. гордо лежит одинокая кучка.
Сама захожу только в зоомагазины с надписью "с собаками можно". Когда надо забежать, привязываю у входа (на парковке для великов, она, как правило, далеко от подхода в магазин). Боюсь, конечно, стараюсь разделять походы в магазин (даже кратковременные) и прогулки с собакой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы