Найдена ладненькая девочка - котенок (фото)

Красивая киса. Морда напоминает немного британскую или шотландскую.

В защиту потеряшек.
Вот серая киса у меня на улице найдена. Эта она ещё в стрижке. Когда полностью меха отращивает, становится на перса-классика похожа. Идеальная просто кошечка. Лоток вообще без промахов сразу, не пакостит, голосок нежный тонкий. Очень ласковая. Со здоровьем все отлично.

Киса реально красивая. Видно, что молоденькая. Котенок ещё.

Кису в хорошие ручки!

Ап кисуле - красотуле!

Может объявления развесить в округе? Девчонка чистенькая, вдруг потерял кто на самом деле?

Ап красотке!

Малышка ест как хомяк, берет кусочек в лапы, садится на попу и жует. Потом ее начинает штормить) и она начинает есть как кошки

Все кще ищем добрые руки!

KatyEty автор темы: ест как хомяк, берет кусочек в лапы, садится на попу и жует

Скорее всего шотландцы в родне есть это их породная привычка на попу присаживаться

Дома хозяюшка: Скорее всего шотландцы в родне есть это их породная привычка на попу присаживаться

вполне возможно, еще и цвет глаз желтоватый

KatyEty автор темы:
Все кще ищем добрые руки!

АП кисе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы