Найдена ладненькая девочка - котенок (фото)

К подруге на работу приблудилась молоденькая кошь, чистая, упитанная, мордастенькая, игривая, очень выразительная и смышленная
Размером маленькая, то ли котенок еще, то ли такая и есть.
Ищем старых (Пионерский) или новых хозяев!

И да, у меня ощущение, что я ее здесь на сайте видела

Ап красотке!

Ап потеряшке

Красивая какая девочка! Ап!
Найди свою семью

Ап красавице!

На мою в детстве похожа. В виде апа.

Вот столько кошек пристраивают, откуда их берут? По улицам ищут? Почему мы с ребенком никогда ни кошек ни котят не находим?
В качестве апа, и еще вопрос - зачем уличных кошек в квартиры пристраивать?

Аноним: ачем уличных кошек в квартиры пристраивать?

потому что всем нужен дом

Аноним,
То что они на улице виноваты люди, не стирилизубт, выкидывают, животные домашние не приспособлены к улице, -30 зимой для них тоже смерть, вот и пытаются пристроить

Аноним,
У всех кошек, которые найдены на улице, отморожены разные части тела, застужены почки и др.букет болезней. Кошке не место на улице, она там выживает, ну и жрать там особо нечего. А то, что кошка оказывается на улице, это 100% вина людей. Выше написали уже почему. Ну и из таких подобрашек, такие красавцы и красавицы вырастают

Аноним: откуда их берут?

сами приходят. Один раз ко мне с балкона пришла, я ее накормила и она так же ушла. Второй раз щенок пришел, в девятиэтажку....... откуда он не знаю, тоже накормила, через авито пристроила в деревню. Жалко ведь. Ау меня у самой дома, скоро табор будет из детей и питомцев. Всех не могу себе забрать.

У меня первый кот с улицы был, котёнком подобрала, с пипетки выкармливала, 12 лет с нами прожил, умнейший парень был, в туалет только на унитаз ходил Сейчас у меня тоже уже 12 лет живет кошка с улицы, видели бы вы какая она страшная была, не описать словами ей месяцев 5 было, когда она ко мне "трудоустроилась". Кто не знает ее, не верят, что дворянка

Какая шубка хорошая у котейки, яркая , как скумбрия . Апп девчуле, пусть скорее заберут в тёплый любящий дом. Помоги ей кошачий Бог

А мордашка то какая миилая! Ап девчушке!!!

Дома хозяюшка: Помоги ей кошачий Бог

@@@@@@@

Барогоз,
Очень красивая! Глаза то

Не льстите автор - обыкновенная кошка, которых до фига на улице бегает - но удачи в пристрое.
Кто то взял с улицы, а потом обратно на улицу вернул.

Красотка, заберите кто-нибудь

Eva10,
У самой такой же. Не льщу, люблю пушистиков особенно с такими глазами
А найденная, ровненькая, ладненькая, даж щечки у нее)

хорошенькая, она случаем не беременна? Бока какие-то котеночьи

Аноним,
Нет, не похоже

Чернолапая вон привет всем передаёт, лапу вверх подняла

KatyEty ,
расскажите, пожалуйста, про характер кошечки, спокойная или шустрая? Ходит ли в лоток?

MaSve,
Девочка шустрая, игривая, активная, любопытная, телевизор смотрит, любой шорох или движение ей интересны) сама с собой играет. Спала спокойно, развалившись, на фото.
Ручная, людей не боится. Изучает все по-тихоньку. В туалет ещё не ходила.
Поела сосиску, сначала поиграла ей, потом съела. Мурчит. Разбирается в растениях.
На третьем фото полоски хорошо видны на шейке. Точно скумбрия)
Контактная человекоориентированная кошь
Пишу со слов

Плохо, что завтра сменщица придёт, как бы не выкинула((

Малышке пора домой!

Ап кисе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы