Ветклиника

Подскажите, пожалуйста, куда сводить кошку? Месяца 3 назад заметила выделения из петли, катается на попе. Сходили с ней в доктор Айболит,сделали УЗИ, сдала все анализы. Были только проблемы с почками, сделали кучу капельниц и уколы. За неделю потратили 10тр. Выделения прекратились, но диагноз так и не был поставлен. Предложили сходить к ним в филиал сделать УЗИ на другом аппарате. Но у меня уже на тот момент кончились деньги, да и выделения прекратились. Неделю назад выделения опять начались, кошка беспокойная. Но ест хорошо, пьет, в туалет ходит. Кошке 7 лет, стерилизована.
Куда мне теперь идти что бы с меня не просто выкачали деньги,а на самом деле поставили диагноз и помогли кошке.
Что такое вообще может быть?

езжайте в Нику или Хатико

В айболите не была. Да и такой непонятной фигни с моими не было...
Была в хатико, в ветдокторе, в дяде федоре.
Действенное лечение от запора прописали нам в дяде федоре в итоге. В принципе сколько раз тым была, была довольна. На академе.
В хатико толком мы ничего не лечили, больше сдавали анализы или там осматривались.
Ветдоктор, говорят, любит бабло покачать, но мой опыт этого не подтвердил. В хатико нам насчитали больше в итоге за удаление кожной опухоли. А в ветдокторе доктор сказал, что кое-что тут считает лишним и предлагает не делать. Время покажет, насколько был прав, но пока что - впечатление от ветдоктора у меня осталось хорошее (на профсоюзной).

А вот в нику не пойду больше. Возила туда подобранца, так ветеринар так развонялась на тему того, что он ее оцарапал и описался, как будто живого кота не видела. И кровь брали очень неаккуратно. Да, не повезло. Но впечатление испортилось насовсем.

Подруга посоветовала ветстанцию на Вилонова, 4. Она туда с собакой ходит.Там кто был? Стерилизацию у Бабкиной делали. Может вообще к ней идти опять? Я так предполагаю что нам УЗИст все таки хороший нужен.

Джюлька ,
У Бабкиной нет УЗи и все наспех .тк народу много.
Бывший Дядя Федор это Кокотов он оч хороший узист и выезжат на дом с аппаратурой УЗИ, но по деньгам не помню.

ЯнаЯ.,
В командировке он оказывается(((

ЯнаЯ.: У Бабкиной нет УЗи и все наспех

Это точно, были в прошлые выходные, я обалдела от этого конвейера, но все прошло очень удачно.
По теме: недорого в Неовите, но там нужно к хорошему спецу попасть, мне нравится Черемицына.
Зоодоктор хорошо, но очень дорого.
хатико тоже не дешево. Не понравилось то, что каждый раз делаются ненужные процедуры, что сказывается на стоимости. Мы там у офтальмолога были.

Джюлька автор темы: Подруга посоветовала ветстанцию на Вилонова, 4. Она туда с собакой ходит.Там кто был? Стерилизацию у Бабкиной делали. Может вообще к ней идти опять? Я так предполагаю что нам УЗИст все таки хороший нужен.

Я была; там есть хорошие специалисты (Тебеньков и ещё один очень приятный, крепкий ветеринар - забыла, к сожалению, фамилию), и очень неприятная дама - ветеринар; хамоватая регистратура (женщина в годах, привет из советского прошлого), и много посетителей в коридоре. УЗИ не помню - есть ли там вообще
Хорошее УЗИ (и узист) в неовите - записывайтесь к Степанову

AngelA: орошее УЗИ (и узист) в неовите - записывайтесь к Степанову

Вот точно, мне его рекомендовали тоже !

Мы обращались в Леон (белинского-щорса). К Сбитневу. Все понравилось, рекомендую. На узи ходили к Степанову.

Джюлька ,
Если за хорошим УЗИ - то только в Неовит и только к Степанову.
На сайте можно посмотреть график, я еще перед поездкой звоню-уточняю что нужный специалист точно на приеме, а то обстоятельства бывают разные, чтоб животное не мучать лишней поездкой.
Дальше по результатам к основному лечащему, главное обследоваться качественно, чтоб понимать что лечить.

Спасибо девочку. Пойду 24 числа к Степанову.Его график посмотрела. Надеюсь он увидит в чем у нас проблема. Стоимость кто нибудь помнит?

Сходите в Зоодоктор на Решетникрва к Масаковой или в Хатико к Буссе.

Irina__: хатико тоже не дешево. Не понравилось то, что каждый раз делаются ненужные процедуры

Ни разу, ни разу такого не было. Ни с кошкой, ни с собакой.

Maryann: УЗИ - то только в Неовит и только к Степанову.

+1, а потом к Климову можно с результатами.

Irina__: Не понравилось то, что каждый раз делаются ненужные процедуры, что сказывается на стоимости.

Тоже ни разу не было, даже когда я предлагаю доп. процедуры, для моего спокойствия, меня всегда спрашивают: Зачем Вам это, и без этого все увидим). Наблюдаемся у Фердман.

Лагерта: Ни разу, ни разу такого не было.

Повторюсь, мы были у офтальмолога и каждый раз зачем-то измеряли давление глазного дна, смотрели роговицу на повреждение под спец раствором и т.п., и это после лечения с положительной динамикой. При этом у нас изначально проблем с роговицей и давлением не было. У нас слеза не вырабатывалась и достаточно было просто тест Ширмера сделать, чтобы динамику увидеть. Но, это лишь мое мнение обывателя, может действительно без этих процедур было не обойтись.

Джюлька автор темы: Стоимость кто нибудь помнит?

Кошке УЗИ 450 руб. Вот в субботу делала. "Приятный" сюрприз, оказалось,что для УЗИ и Ренгена 2 человека надо.(хозяин= помощник держать)

Джюлька , к Ситкевич в Нику

Нютина: 2 человека надо.(хозяин= помощник держать)

Нас хоть и двое было, но они своего сотрудника в помощники всегда звали, но у нас кошь очень характерная была.

AngelA: Хорошее УЗИ (и узист) в неовите - записывайтесь к Степанову

нас тоже именно к нему с кошкой терапевт отправляла. из ветстанции, когда там узи не работало, а нам надо было срочно.

Нютина,
У Степанова кошку одна держала, собаку да, вдвоем, он крупный.
Но в Хатико, при этом, никого не требовали, я пришла одна, помогала держать сама Фердман и еще мальчик подошел.

Вот тоже всегда одна была, а тут надо двое.
По поводу какой Степанов специалист, не знаю, все хвалят, я с результатами УЗИ уехала к врачу, но ей (врачу) было удобней сделать повторно УЗИ у них, чтоб самой на мониторе все видеть и диагноз поставлен именно по повторному УЗИ. (Я не в коем не против Степанова, но вот пока такой опыт)
И Степанов как-то все молча, только ответил на вопрос, что инородных предметов не видит, а далее все к Вашему врачу. А до этого (правда давненько), ч то Кокотов, что на Вилонова и в Айболите, мне хоть как-то комментировали.

Мою кош 3 человека держат, еще и намордник кошачий одевают. Она очень дикая.

Я почему то подумала, что в описании УЗИ написан диагноз.

Джюлька автор темы: Я почему то подумала, что в описании УЗИ написан диагноз.

Наверно если совсем явный. В моем случае было просто описание каждого органа. Наверно все зависит от каждого конкретного случая. В любом случае УЗИ у хорошего специалиста не повредит. Мое мнение тут, лучше перебдить, чем не до бдить.

Нютина: И Степанов как-то все молча, только ответил на вопрос, что инородных предметов не видит, а далее все к Вашему врачу.

ну так человек работает. Я и не спрашиваю, чтобы не мешать. Диагноз в описании ставится, врач потом все объясняет, чо человека дергать.
У моей кошки была неоплазия печени, Степанов видя мое лицо, не стал ничего говорить мне, подошел к нашему доктору, объяснил все ему и (я слышала) попросил мне объяснить как-то помягче, что это приговор, хотя наш доктор нас знал и тоже меня видел не в первый раз и не с первой животиной.
Для меня это очень показательно, что ему не все-равно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы