Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Котёнок, который в октябре нагадил на подушку, вырос в супер-кису)))

Видимо совсем маленький котенок, да? Только от мамки? Котята какают где спят, когда мама-кошка за ними убирает.
Мы свою кошку тоже мелкой принесли, она только писала на диван, где спим. ругали, мордой в лоток тыкали, ссюльки и какульки тоже в лоток закидывали. Ничего, привыкла. В отличие от кота.
Кота муж притащил, у кого этот кот жил, проблем с лотком не было. А у нас он принципиально рядом ходит И с этим только мириться приходится. Девочки в этом плане проще

Мы к бабушке от родственницы отдавали кошку молодую, так и то она в первый день ей на кровать нагадила, потом правда неразлейвода были они. Кошки они конечно своенравные, но котёнка можно и приучить и воспитать, было бы желание

Я сама., Посмотрела темы, сумбурно и хаотично, перемешано с психической неустойчивостью, всё в куче: забота, агрессия, пофигизм...вообще, какие бы не были доброжелательные намерения у таких индивидуумов, им вообще не стоит держать животных в доме... нет трезвости ума и терпеливости, а это очень важно...к тому же на интернетах простора, лень изучать инфу на сайтах о животных, просто сидит строчит темы- пустые действия без пользы...

Valkyrju: мордой в лоток тыкали зачем? чтобы дыхательные пути повредить? приучить можно без этого...странно, почему мне никто никуда ни разу не нагадил мимо лотка-это фигня, может быть цистит или мкб, обычно после приема вета выясняется, но мебель и одежду никто не портил

Почему решили, что нагадил котёнок? Может, это старший кот так обиделся, что вы второго взяли? У вас же годовалый кастрат живёт, по весенним темам помню.

меня бы на всю ночь в туалет заперли, я бы тоже всю ночь орала, а потом бы нагадила.
Удивляет, что у автора уже были кошки, неужели обращаться с ними не научилась?

GALAktika-Z: я бы тоже всю ночь орала, а потом бы нагадила.

... представил.

MacKey: . Читала, что если у котенка изначально в качестве "гнезда" была мягкая тканевая подстилочка, то потом могут быть такие проблемы. Желаю вам выдержки и терпения. В основном котята, как и дети, поддаются воспитанию.

да, девочка, которая котенка на одну ночь у себя оставила, если я потом возьму-она как раз на пеленку учила

Почитала ваши темы, на вас же милейшие,любящие вас и детей котята, через время кидаться начинают. Что вы с ними делаете??? Автор попробуйте пристроить животинку, это будет самое благое дело с вашей стороны. И никогда больше никого не заводите

Villisa: Может, это старший кот так обиделся, что вы второго взяли? У вас же годовалый кастрат живёт, по весенним темам помню.

спрыгнул в мае с балкона и удрал, я мылась в 9 вечера, в комнату захожу-балкон дочка открыла, сутки искали, я до 3х ночи бродила. А у него даже без яиц все хорошо с этим делом было-так что так и рвался. Но он очень быстро приучился, только в туалете сразу и больше нигде, писял вообще в дырочку в ванной, ээх умнейший котик...

mareyi: И никогда больше никого не заводите

Аноним: Как жалко животных, когда они к таким безалаберным людям попадают...
Животных не любите, заниматься, воспитывать котёнка не желаете - на фига брать?
Они живые!!!!

+1000000
Вот действительно ДЛЯ ЧЕГО? Не любишь животных - не бери! Взял - будь готов что надо заниматься и приучать. Нормальным людям понятно, что ответственность за маленькое животное точно такая как за человеческого младенца. Его точно также надо не только кормить, но и лечить, учить, воспитывать. Его надо любить! И жалеть и терпеть какое-то время мяуканье по ночам и испорченные вещи, и кучи. И приучать к порядку. Как ребенка.
Вот почему от младенца никто не ждет чтобы он все умел, сам ел и ходил на унитаз? И при этом никогда не орал и был ласковым и воспитанным с рождения? А животное должно! Не люди, а дебилы какие-то, слов нет!
Автор, вы дура. Сами себя заприте на всю ночь в туалете. Или дочку свою. А потом я посмотрю какое у вас будет поведение.

А где предыдущий кот? Почил или сбежал таки?

асеныш: Автор, вы дура. Сами себя заприте на всю ночь в туалете. Или дочку свою. А потом я посмотрю какое у вас будет поведение.

так-так и приучают. своего кота за одну ночь сразу! идеально приучила, ни одного промаха, пока весенний гон не начался.
Расскажите подробно, как лично вы приучаете кошек к туалету? или позволяете зассать и зас*ать все в хлам?

Девочки, это чудо - автор раньше была под ником Меня тут нет???

модератор, пожалуйста, закройте тему
Спасибо.

МеняТутЕсть ,
не приучают так животных. Не запирают их в туалете. Вы хоть почитайте, поспрашивайте для развития общего. Мало он вам нагадил, больше надо было. Но думаю тогда бы летел далеко уже

Аноним,
по буквам-конкретнно, как приучают так, чтобы не гадил ни разу?

МеняТутЕсть автор темы: Только что проснулась с дочкой вдвоём все в г-вся подушка уделанная

так вам и надо. вы больная

МеняТутЕсть автор темы: спрыгнул в мае с балкона и удрал, я мылась в 9 вечера, в комнату захожу-балкон дочка открыла, сутки искали, я до 3х ночи бродила

че врешь то?! выкинула ты его.

МеняТутЕсть автор темы: Только что проснулась с дочкой вдвоём

Старшую девочку куда дела?!

МеняТутЕсть ,
смотреть за животным, часто высаживать в лоток, хвалить вкусняшкой когда получится сходить куда надо. Животными надо заниматься. А так литературы валом в инете. Видео на ютубе

МеняТутЕсть автор темы: Расскажите подробно, как лично вы приучаете кошек к туалету? или позволяете зассать и зас*ать все в хлам?

Рассказывать вам я ничего не буду. Просто потому что вы этим не будете заниматься. Если бы вы хотели это делать, то еще ДО того как взять котенка прочитали и проконсультировались с знающими людьми. И этой темы бы здесь не было. Это первое.
Второе - животных надо любить. Если вы их не любите и не хотите заниматься - не фиг их заводить.
И третье. Если вы сами не понимаете что тыканье мордой в г... и запирание маленького котенка на всю ночь в туалете - это не методы, то объяснять вам что-либо бесполезно.

Аноним,
да она.

Ясно, точно этот автор. Котенка жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы