Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Котёнок, который в октябре нагадил на подушку, вырос в супер-кису)))

Изначально просто пожалела малявку и не собиралась ее любить. Вот, ей уже больше полугода, и она-богиня! Она тьфу-тьфу, моя любовь))) на фотки приходится уговаривать и чесать, а то -непоседа, неподвижная, только когда засыпает)))

Ну вы и посочинять...

Не поняла что значит "всучили"?
Котенок нагадил на спящего ребенка? Что то прямо бредятина какая то
Ну и вижу единственный вариант - клетка, в ней лоток. Котенка в клетку. Как рот откроет в клетке - пульвелизатором в морду. Но это надо заниматься. Вы же не будете?

Темная ЛОшадка,
На подушку, ну и перемазались, естественно. Позже фотку котёнка выложу, милая такая...
Клетку надо найти.
Взяла на свою голову

Автор , вы за советом не на тот форум, тут общество защиты животных.
Я б отдала кошку; на фиг такое счастье надо.

В глазки закапайте....тобрексом, например.

А котёнка кто-то приучал к лотку? Или по вашему он сам должен догадаться, куда в туалет ходить?

Темная ЛОшадка: Котенок нагадил на спящего ребенка? Что то прямо бредятина какая то

У моей мамы было две кошки. Сын пришел к бабушке и сел уроки делать, а одна кошь заскочила на стол и нассала прямо на тетрадь лежащую перед ребенком. Так что верю в любые выходки кошек, они могут.

МеняТутЕсть автор темы: теперь ещё и температура поднялась

от кошачьих какашек?

МеняТутЕсть , Котенка нужно приучать к кювете. с чего лапки-то запачканы? Вы не забывайте, что это тоже ребенок, только звериный, ему внимание и воспитание нужны. Голова не только для того, чтобы есть в неё.
Будто дочка в младенчестве, ни разу не срыгнула/не уссакалась/не укакалась на Вас или под себя.
Ситуации в жизни разные бывают, со зверятами в том числе...Прежде,чем завести якобы живую игрушку, нужно изучить информацию, чтобы понять надо ли это.

По сабжу: взяли угрушку потискать. Выкладывайте фото на пристрой.

А лоток то показали кошке? Второго кота когда взяла,мне сказали, что лоток с наполнителем. А первый кот без наполнителя все дела делал, ну я и подумала, что мне заморачиваться. А утром проснулась, а у меня на одеяле сюрпризики. Пришлось наполнитель сыпать

Терпеть не могу кошек, отдавайте ее куда-нибудь, кому-нибудь, если сразу пустоголовая то ни чего хорошего из нее не вырастет, так и будет срать по кроватям оно вам надо?!

Ива_, так он наделал и типа загреб банальщина, поверхность впитывает...надо делать наоборот всегда, сначала наполнитель, садидь кота в кювету и его лапами погрести немного, понаблюдать, а уж если не нравиться, то без него...

Те, кто пишут отдать, вы готовы взять? Или думаете будет много жнлающих взять котенка не приученного к лотку?
Все такие умные советовать отдать.

По весне подобрала котенка. Идеальный кот: не кусается, не царапается, с детьми на одной волне, пушистый красавец. Одно но - в качестве туалета подушки и одеяла выбирал. Бесило неимоверно. Муж просто в ярости был, но дети стеной становились на защиту котана. Переучивали долго, не один месяц. Сейчас уже больше полугода прошло, как он у нас живет. Ходит в лоток. Читала, что если у котенка изначально в качестве "гнезда" была мягкая тканевая подстилочка, то потом могут быть такие проблемы. Желаю вам выдержки и терпения. В основном котята, как и дети, поддаются воспитанию.

Вы ж уже брали котёнка. Уже не знали, как от него избавится! Если вы к кошкам плохо, то и они вам мстят

Куда делся предыдущий кот? Придушили все таки детки?

Я сама., Шо? еще был у автора давеча?

MacKey: Читала, что если у котенка изначально в качестве "гнезда" была мягкая тканевая подстилочка, то потом могут быть такие проблемы. все, что нужно первое время котенку:2-3 миски, вода/влажка/сушка, кювета, лежанка и строго ограниченное пространтво. Мне обычно меньше недели хватает, чтобы животное понимало, где есть, где спать, где гадить. Все бывшие ссыкуны переучивались и маленькие и большие.

убивает сезонное обострение маргиналов, кошки/котята, как яблоки к осени созревают и пачками на улице оказываются, только успеваешь. подбирать/лечить/пристраивать, жаль добрых рук и здоровых голов на всех не хватает.

_ЭлегиЯ: Один со сломаными ребрами. господи когда это кончится?!
_ЭлегиЯ: А доме самом в подвале куча кошек. И котят. И бабки с катомками. Подкармливают. То, что кошки живут в подвале это не страшно, зато крысы как у нас рядом с домом табунами ходить не будут, я в шоке была, когда в сумерках домой подъехала, бедный мальчик мусор боялся к контейнерам понести 4 туши сидели рядом, мне мужа пришлось вызванивать...я даже подумать не могла, что такое может быть....
_ЭлегиЯ: их все больше и больше с каждым годом. Плодятся. а вот это меня убивает, ну почему не стерилизовать в сезон, когда это копейки стоит

у меня были раньше кошки, и гадливые были. но чтобы на ребенка срали, такого не слыхивала. или на подушку навалил котенок? слушайте, ну это как спать надо взрослому человеку, чтоб не слышать, что по вам котенок шебуршится около лица?
Сейчас 2 собаки у нас, одну брали не приученную к туалету вообще. Знала на что шла. Месяц за ней ходила, караулила, на пеленку и на улицу. Результата добилась. Это ведь не так, что взял, а животное само знает с первого дня куда ему в туалет.

Valerya Ammi: Шо? еще был у автора давеча?

Посмотрите в её темах.
Кошек терпеть не могу,но не настолько,чтобы такого хозяина как "всебудет" желать.

Беги котенок! Беги!

Как жалко животных, когда они к таким безалаберным людям попадают...
Животных не любите, заниматься, воспитывать котёнка не желаете - на фига брать?
Они живые!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы