Примем в дар ненужные игрушки для собаки

steste: Моя тоже игрушки любит, но жрет носки

Носки научились сразу же убирать, но может стащить с сушилки))

Калина Малинова®,
Где взять "Огонек", я только бар знаю с таким названием?

БабаДуся ,
автор, почему ваша тема в разделе школьники?

БабаДуся автор темы: золотистый ретривер,

Калина Малинова®: Вот:

Красавцы!

Lena Stepina,
Потому что именно родители школьников начинают избавляться от накопленных игрушек.

Gelioss,
Вот в Сима ленд игрушки фабрики Огонек: m.sima-land.ru/trademark/ogonek.
В Кировских видела их игрушки, очень крепкие и качественные.

Калина Малинова®: Резиновые копеечные пищалки завода «Огонек» не разорвать даже бультерьеру

Три ха ха... 20 минут...
Литые мячи и пулеры, не давать грызть. Только играть. Это все что можно. Хоккейная шайба 15 минут.
БабаДуся , ыыы вас тоже надо учить играть. Два пулера, вы стоите и кидаете собачке(только надо научить их отдавать)
15 минут и собачка спит до сл прогулки
Тряпка ухватка, самая выматывающая игра, отнять ее у хозяина. Минут 10 и все в ауте)))
Либо тупо два часа по команде рядом небыстрым шагом)))

Neiron: ыыы вас тоже надо учить играть. Два пулера, вы стоите и кидаете собачке(только надо научить их отдавать)
15 минут и собачка спит до сл прогулки

С пуделем работало, с доберманом работало, даже с овчаркой работало. А вот ретривер хочет играть круглосуточно.
Собаке очень много времени уделяется, у мужа работа позволяет много времени проводит с собакой. Они даже до сих пор купаться ездят. Пулеры есть, но ничто не заменит мягкую подругу))

Надо же)))

БабаДуся ,
Пряничек_Яшка,
Gelioss,
и эти люди считают, что они любят своих собак я в шоке
нельзя собакам играть детскими игрушками, и огоньком нельзя, у них зубы гораздо острее и они сильнее, чем дети, игрушки убивают на раз, а маленький кусочек игрушки , попавший в кишечник, может вызвать большую беду, причем беда может произойти не сразу, а даже через полгода.
ДЛя грызения собакам самое безопасное это рога оленьи, из игрушек - конг

БабаДуся автор темы: Прогулка три раза в день: утром часовая пробежка, днем с ребенком в компании одноклассников, вечером с собаками. Приходит домой, спит час и хочет играть.

так это не нагрузка, отчего тут собаке уставать? Нагрузка умственная больше утомляет, чем физическая

БабаДуся автор темы: Мягкие игрушки никогда не даем, если дома никого нет

так и в вашем присутствии спокойно кусочек может заглотить

Доброе утро!могу предложить игрушки для собачек ,жду сообщений.

БабаДуся автор темы: Спасибо за наводку, где их берут?

У нас магазин при заводе. А так в ДМ есть наверняка.

Neiron: Три ха ха... 20 минут...

Бульмастиф имеет давление челюстей побольше) хватало надолго

Калина Малинова®: Бульмастиф имеет давление челюстей побольше) хватало надолго

Neiron,
Может он воспитанный парень был) но "Огонёк" непобедим. Я не видела, чтоб в принципе, игрушки рвали в клочья мои собаки)

Лада))). веселишь меня сегодня воспитанный самый конечно твой, гавно вопрос.
Задачи разные у пород и челюсти разные и тип грызения разный. Були уничтожают игрухи, терьерская черта.
Бульмасы-хватка. Другой тип эм захвата, скажем так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы