Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Владельцы цвергшнауцеров, отзовитесь!!!!!

Кот Бублик , эхъ чорт! Опять не убедили?

Neiron: эхъ чорт! Опять не убедили?

показали кучу фоток, рассматривал, но молчал. Я ему пообещала, что, если он мне купит цверга + прибамбасы к нему, то я куплю ему на ДР крысу окрасом, как хаски ))))

Семаняшка: Я своего два года уговаривала кое как уговорила, теперь

муж мой собаку терпеть не может. Терпит из любви ко мне
Так что по всякому бывает, автор...

анонимно: Так что по всякому бывает, автор...

конечно ) но я точно знает, что псу он будет рад, только пока не догадывается об этом. Животных мы любим, дома 2 кошкоморды живут ) мой кот и его кошка ) Обе морды любим и холим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы