Пакетики для собаки где покупаете?

Подсела я на спецпакеты эти для уборки. Ps. Они мне ещё и для другого идеальны по размеру и то что рулончики здорово, обычные пакеты -не то.). Брала с Али... Но поставка задерживается. Где купить в Росси по адекватной, дешёвой цене? +/- 1-2 руб за пакет (обычные пакеты есть, но мне нужны именно рулоны и именно этого размера . Почему зоомагазины не продают?

Я в заповеднике беру, посмотрите на сайте у них, может подойдут какие-нибудь

Покупала в инет магазине заповедник ,но не дёшево там ,тоже отметила . Так что наверное закончим этот рулон и будем на обычные переходить . А то так разоспишься на одном туалете )

Вот ,у нас косточка )
Вообще столько примочек всяких для собак . Мне бы вот ещё шампунь купить ,чтоб долго наш перец пах вкусно . А то пованивает псиной как не крути

В Галамарте беру. На полках, где все для животных.

ХавроньяНикифоровна: А то пованивает псиной как не крути

А мне очень нравится запах здоровой собаки.

ХавроньяНикифоровна: Мне бы вот ещё шампунь купить ,чтоб долго наш перец пах вкусно . А то пованивает псиной как не крути

Моего папийона недавно в салоне перед гигиенич стрижкой помыли клубничным шампунем, очень вкусно он пах несколько дней. Я потом специально позвонила спросить, что за шампунь был, сказали эспри с клубникой, мастер говорит на нём папийон нарисован, вот она и решила воспользоваться именно им)

ХавроньяНикифоровна,
Я мою обычным шампунем (убьет меня заводчик). Но ей подходит. Беру дешёвый человеческий и вперёд.
Не чешется и кожа не сухая. А поначалу разорилась. По 300 р был шампунь у нее и невкусный. Бвтылек на 2-3 промывки нам. Разницы не заметила. Беру чтобы вкусно пах. Детским шампунем мыла - вообще красота. Пару дней пахнет барбариской какой-нибудь. Потом "здоровой собакой". Чтобы псинкой начала пахнуть, надо месяца два не мыть...

%Луна% ,
Такие пакетики есть у фирмы Трикси. Есть они в зоомагах. Со всякими скидками дешевле выходят, чем на картинке Вашей цена стоит. Но почему-то не часто бывают в продаже. Можно спец заказами оформить.
Я вообще обычные стала покупать. И даже не из зоомага. В Ашане покупаю пакетики "для завтрака" 8 рублей за 50 штук. На 4-5 дней нам хватает.

%Луна% ,
Мне все говорят ,что придераюсь ,но на мой нос воняет . Хотя молодой паренёк ещё , вет сказала ,что здоровый . Корм ест хорошо ,менять не хочется . Меня тут склоняют на варево переходить ,но это не мой вариант ) лучше шампунь поищу ))) ну и про пакеты для завтрака чёт не подумала ,реально ж идея . А то в туалет 3 раза а день как по расписанию

аноним: Галамарте беру. На полках, где все для животных.

Ни разу не видела(((

тампа: Ашане покупаю пакетики "для завтрака" 8 рублей за 50 штук. На 4-5 дней нам хватает.

Ничо вы... Присмотрюсь. Очень дёшево. А то я ашаны стороной обхожу.

бахилы использованные
мне не позволяет... не знаю что... здравый ум не позволяет полиэтилен неразлагающийся выкидывать вместе с экологически чистой какашкой ) вот бахилы, которые неизбежное зло, все равно выкидывают, у меня они такой ресайклинг проходят.

Беру в Ашане пакетики для бутербродов фирмы Паклан.. 1000 шт за 212 р.

ХавроньяНикифоровна: Мне бы вот ещё шампунь купить ,чтоб долго наш перец пах вкусно . А то пованивает псиной как не крути

Жесткошерстный парень будет пахнуть, увы.
Где вижу биоразлагаемые пакеты там и покупаю. На рынке на Громова, в Галамарте бывают, в зоомагазинах, в Гиперболе даже покупала)))

Я покупаю биоразлагаемые Айда гулять в зеленой бумажке они, а не в белой. Ещё бумажные были у нас Трикси. Где увижу - там куплю. Так как собак - 4 штуки, пакетов в день уходит много. Вспомнила! Последний раз в Сима-ленд покупала по самой низкой цене они там были.

%Луна% автор темы: Ни разу не видела(((

В Галамарте, который в Калинке на Восстания беру. И тоже написано, что биоразлагаемые.

Такие не подойдут?

аноним,
Нет, не 10.
У меня 4 собаки.

аноним,
Я их откармливаю и на хот-доги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы