Какая у меня кошка и с кем ее вязать? (фото)

Предполагаю, конечно, что порода не очень чистая. Но уверяли, что мала британка, а папа шотландец. Без документов, покупала с рук. Дешево. Что за порода на вид и как называется окрас. Пришла пора ее сводить. Какого окраса выбирать партнера? На первом фото три месяца кошке, на втором год, на 3м -мама, на 4м -папа, на 5м-все котята из этого помета.

Кошка беспородная, зачем ее вязать? Почему пора пришла?
Вам проблем мало?

красивые котятки получились)

)) шли бы вы автор дворни и так еле раздаются, зачем ещё плодить , стерилизация ваше все))и кашь здоровее будет

Аноним автор темы: как называется окрас. пойт колор
кошка красавица,но без документов она дворь

Neiron,
Слушайте, ну надоели уже постоянные комменты от знатоков пород - о том, что беспородным одна перспектива - яйца под нож / стерилизация
У меня был простой но очень красивый серый полупушистый котик, брали на вязку несколько раз и знакомые и незнакомые)) люди ради красивых котяток. Представляете, однажды пришла девушка-агитаторша какого-то кандидата в депутаты, и выпросила нашего котика для вязки с сибирячкой))) сказала по окрасу и фактуре очень подходит ) . потом, после рождения котяток отзванивалась, ещё раз благодарила и рассказывала какие прекрасные малыши получились

KatrinKa,
Вам котят? Говорите адрес, я знаю где ведро взять. Недорого. Будете раздавать и радоваться раз вам так нравится это дело.

Аноним ,
Шотландцы, как и британцы, сложны в разведении. Вы хоть про породу почитайте. Даже в клубах уродцы рождаются. А тут дворовые мичуринцы непонятно кого с непонятно кем скрещивать собрались. Чтобы будущие хозяева из клиник не вылазили.

А зачем ее вязать?

buenacabeza,
Че то вообще чушь написали. Какие котята ведрами? Вы в своём уме?

KatrinKa,
Красивых котят сотни. В пристроях их не одно ведро наберется.

KatrinKa: Какие котята ведрами?

обыкновенны такие, беспородные, зайдите на е1 и посмотрите, как спасают волонтеры то на помойках мешками котята, то в лесу в чемоданах

Songes,
Понятия не имею. По моему вы не понимаете, что автор спрашивает про плановую вязку и желанных котят. Все котята от моего котика были отданы в хорошие руки, в том числе как раз потому что пары подбирали по окрасу и фактуре и детки получались такие же красивые.
Автор желает того же. Читайте уже внимательнее все кто говорит про помойки и ведра

аноним,
Не все могут купить дорогих породистых британцев, а красивых котят хочется, если я так же за символическую плату буду отдавать домашних любимцев, их смогут позволить себе такие же люди, как я.

Т.е. планируете бесконтрольное безответственное разведение с непрогнозируемым результатом?
Ради денег, ага.

Разводить кошек должны те, кто в этом разбирается. А то потом на авито вон полно "британов" и "мейн-кунов" по три тыщи... зачем вам примыкать к позорной когорте разведенцев? Ради нескольких тысяч рисковать кошкой?

Кто не может купить породного котенка - можно найти породных отказников тоже из приюта. Или просто красивого котенка. Попадаются и "британы", и "тайцы", всякие. Красивые, ничуть не хуже "породистого" за символическую цену.

KatrinKa,
Я то да а разведенцы не вполне.
Аноним ,
Купить котёнка денег нет, а содержать то есть? А лечить в случае чего?
Красивых котят куча. Не породистых да. Так и у вас беспородный.

Разведенцы ещё имеют наглость на форуме совета просить? до чего люди... недалекие. Я значит подбираю потом этих полубританцев недошотландцев и прочих на улице, лечу, пристраиваю, а им все неймется, плодят и плодят...даже окрас не знает как у кошки называется. Это колорпойнт

Красивая кошка, но беспородная. Вязать её не нужно. Стерилизовать и любить.

Makeda: бесконтрольное безответственное разведение с непрогнозируемым результатом

Да почему Вы Решили=поставили такой диагноз автору??
Контрольное - потому что автор задаёт вопросы о подборе пары и старается Спрогнозировать результат
Ответственное - потому что никто не собирается выкидывать малышей, а как раз радовать других людей
Чем навредит кошке беременность и роды? Это естественный жизненный цикл. И не только для каких то избранных пород

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы