Кот отказывается от еды, всё время спит ( выздоравливает!)

аноним автор темы: всю ночь спал со мной, обнял руку лапами

маковка))) здоровья )))

Здоровья котику!

аноним , пусть скорее поправляется будьте внимательны к питомцу

Лариса: .в 6 лет от чумки полгода лечила до стойкого выздоровления.

т.е. переодически коту плохо становилось? или что?

Сиrена,
Симптомы возвращались. Хотя есть он никогда не переставал. Еще и катетеров не было тогда. Каждый раз вены кололи заново, не считая уколов в клинике и дома. Веты говорили, что не выживет и сами же удивлялись, какой он сильный и матерый. Трое мужиков кота в клинике держали. А дома Марсик мне сам лапы подставлял, чтобы места наколотые мазала. Окончательно поправился, когда заводчица второго кота порекомендовала фоспренил проставить. Может сейчас и другие средства действенные появились.

Лариса: Симптомы возвращались

рвота, понос, вялость?
а точно были уверены, что это чумка?
просто слышала такое, что второй раз не могут заболеть, типа иммунитет вырабатывается. интересно, так ли это на самом деле

Сиrена,
Мне врач сказала, что иммунитета на чумку нет, надо ежегодно развиваться. Но у меня всё равно сомнения по поводу этого диагноза моему коту, хоть и анализ положительный. Как то симптомы другие всё таки.

Сиrена,
Вялость, рвота, глаза текли сильно. По анализам был диагноз. Остается носителем после болезни.

аноним ,
Подозреваю, чтосимптомы от собственного здоровья и иммунитета кота зависят.

Автор, держите нас в курсе о здоровье котика). Здоровья парню!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы