Оставить на время отпуска. Где?

Я все таки за гостиницы. Это какая никакая ответственность. Договор и тыпы
А так неизвестно кому домой отдать, я б не стала

Мы на Эльмаше. Кастрированный, не метит, ходит только в лоток. Только вряд ли уживётся с другими кошками-абиссины чуток диковатые

Тут ни кого нет: Живем в своём доме

То есть если убежит, мы не виноваты, сама выскочила?

Все, кто предлагает к себе взять, имеют сетки и замки на всех окнах? Или если кошка улетит из окна, мы не виноватые, она сама?

я в Теремке оставляла, здоров ттт.

Как-то при мне в ветеринарку привозили кота, выпал из окна. Друзья оставили присмотреть. Ну они и просмотрели так что лучше и правда гостиница.

Farfalle: мы оставляли своего кота в гостинице для животных (Теремок)

я собаку оставляла в теремке, после того, как забрала его обратно несколько дней ел плохо, подторможенный немного был. Потом всё наладилось. Видимо стресс.
А так в целом мне гостиница понравилась, чисто там, кормят животных так, как попросил хозяин, и удобно, что камеры есть, можно посмотреть, как там питомец.

*Kasandra*, стресс от переезда причем скорее всего, сколько уже вашему красавчику?

Neiron: сколько уже вашему красавчику?

Скоро 11 мес, мордаха уже взрослая такая стала. Но шило в попе, как у ребенка ) готов скакать и играть целый день.
На фото после 2х часовой прогулки прилёг ненадолго )

А вот нашла фото из гостиницы мне присылали: банда встретилась на перекрестке )

аноним: Это какая никакая ответственность. Договор и тыпы

да, у нас был договор, там была четко прописана ответственность сторон, в том числе меня приятно удивило, что стоимость компенсации владелица гостиницы указала сама и сумма превышала стоимость щенка. Для меня это показатель, что человек отвечает за свою работу и уверен, сможет обеспечить нужный уход за животным.

Примета: но неудачно, коты подхватили инфекцию.

А прививки то были? Если нет, то вопросы к вам, если особенно, после ваших животных еще другие могли заболеть.
Я бы спросила у хозяев гостиницы, как там потом после вас было.
Прививки не панацея, возможно, но ситуация может говорить об обратном.

вы уже везде насоздавали тем
на е1 вам же всё ответили и разжевали
вы хотите кота оставить и ещё чтобы вам денег заплатили....

Аноним ,
автор, напишите в личку, скину ссылку на гостиницу, о которой через знакомых узнала, в июле впервые собаку на 15 дней оставляли, очень довольна осталась, есть постоянный видио мониторинг за отдельную плату и не дорого.

Лагерта: А прививки то были? Если нет, то вопросы к вам, если особенно, после ваших животных еще другие могли заболеть.

Да, кстати, нам заранее в гостинице посоветовали привить собаку, что мы и сделали. Вакцина вводится через нос, можно дома самостоятельно привить.

Бумеранг #Добра: хотите кота оставить и ещё чтобы вам денег заплатили....

Как это?))
Новый вид зароботка?))

а можно я тоже своих буду везде за деньги оставлять?

Аноним ,
Теремок, там оставляли нашу кошку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы