Помогите советом

Так же с котенком было. Ловила пописы, после еды на горшок. Отучилась быстренько. Сейчас ей 10 мес с младенчества на тряпочки не писиет, тттт

Девочки, еще вопрос: мне кажется что у него лишний вес))) он конечно бегает и играет, с этим проблем нет. Но когда побегает высовывает язык, это как то странно. Когла на руки беру подхрюктвает что ли. У кого то так было? Ну и как садить на диету кошек?))) Ест сухой корм, еще может и у собаки сьесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы