Мраморный аусси или бордер на дороге

На выезде из екб на юг посередине дороги бегает мохнатый нечесаный австралиец, может бордер.
Остановиться не успели.

Кто терял?

есть такая в потеряшках, хозяйке уже скинули

собака дома две недели гуляла

ого! Слава богу нашлась.

Neiron: ого! Слава богу нашлась.

я вчера весь вечер гоняла мысль, что интернет ПОЛЕЗНЫЙ. Две недели шастала, кулема (((
и круто, что у нас собачники молодцы, да ведь? ;) через 15 мин хозяйку оповестили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы