мой кот кайфует от звука своего имени

Zadilika автор темы: разумом примерно с ребенка лет 3-4 у меня был перс Бэлль. Тот пожалуй как 6-7 летка. не глупее хваленых собак.
Рыж...ну на 2-3 года тянет и хватит ему. И так хорош. Сына любит, это важно.

_ЭлегиЯ: Только к ребенку терпимо относится. Стойко выдерживает все его объятия и ласки

ну это уже хорошо)) она может его только и считает достойным

Næturylur: у меня был перс Бэлль. Тот пожалуй как 6-7 летка. не глупее хваленых собак.
Рыж...ну на 2-3 года тянет и хватит ему. И так хорош

ну вот мой рыж тоже года на 3 максимум, а снег порой тоже как мледшешкольник. и позовет если надо, а я не слышу, и словарная память большая. кроме кушать и свое имя еще кучу всего понимает))

Zadilika автор темы: и словарная память большая. кроме кушать и свое имя еще кучу всего понимает))

хороший кот, мне говорили, знает до 40 слов.

Næturylur: хороший кот, мне говорили, знает до 40 слов.

хм, надо посчитать)) только вот как?

Zadilika автор темы: ) только вот как?

дневник наблюдений как у Даррелла?
зы. про тыгыдык - прям мед на душу

_ЭлегиЯ: Ооо нееет С меня пока хватит

у меня всегда по одному коту\кошке было. а потом в силу жизненных подобранцев выяснилось, что им вдвоем лучше

Zadilika ,
Соглашусь! Я тоже за двоих голосую)) Им так кайфовее))

Zadilika ,
Zadilika ,
)))
Вчера вечером ходила в футболке , так кот пришел. Посмотрел что область декольте закрыта, оттянул ворот лапой и удовлетворенно начал вылизывать кожу. Эстет линяющий

У меня британец в мелком возрасте тащился от выгребания земли из цветов и валяния в ней. Отучила от этого воедного занятия. Оказалось, что он так же тащится этого процесса. Вчера гуляли. Товарищ пришел на песок и давай в нем балдежно валяться. А так тащится, как и все, когда меня месит лапами. Или бухнуться на спинку, всячески валяться и песни петь заигрывающие:)) при этом надо ему пузико гладить:)

ребредингника: Посмотрел что область декольте закрыта, оттянул ворот лапой

мужиГ)))
у меня дочка переодеватьня начинает, и котов выгоняет - типа, они же мальчики

Лариса: У меня британец в мелком возрасте тащился от выгребания земли из цветов и валяния в ней. Отучила от этого воедного занятия. Оказалось, что он так же тащится этого процесса. Вчера гуляли. Товарищ пришел на песок и давай в нем балдежно валяться.

О, Шейла такая же. Бетонная пыль, просто пыль, крошки стекловаты обожает. На спину плюх и ну извиваться. Ума у ней - ну года на три. Т.е. смекалистая до проказ, но последствия оценить не в состоянии
А Лиза вот любит имя свое и голос, да. Она может лежать или дремать там, подойдешь, не трогая по имени назовешь, ласково скажешь что, и она мур-мур-мур, вся измурчится сразу. Мозгов - ну лет на 6. Уже манипуляторша - знает, как нами управлять.
Маруся тоже, но она не станет лежать и слушать, а встанет сразу, подойдет и скогтит за рукав, принуждая к любви Мозгов... трудно сказать. Похоже на выжившие из ума 80

Makeda: Мозгов... трудно сказать. Похоже на выжившие из ума 80

где та тонкая грань между выжившими из ума, и не набравшимися еще)))

buenacabeza: Заведите ей подружку) Ласковую)

мы своему дикому недотроге, коту - шотландцу, кастрату, завели друга... Лааскового бурменыша. Думали, оттает, увидев такую лапу. Ага, как же! Лааасковый бурменыш сейчас гоняет нашего дикаря по всей квартире, ну типа поиграть хочет, а тот орет благим матом, он же типа недотрога... В общем, веселуха у нас теперь. Мы уже сами скоро на стены полезем))

Zadilika автор темы: и позовет если надо, а я не слышу,

Звал к ребенку, если я не иду, подойдёт мяукнет, метнется в комнату, не среагировала за штаны и тащит,
У старшего свой усатый нянь был
И поговорить любил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы