Просто хочу предупредить. Хозяевам девочек.

Neiron,
Ну вот, а я не знала((. Вроде играли как со всеми.
ГАЛА,
МЧ говорит, что голова разбита-прокусана. Тело целое. Но весь коридор в крови был. Его явно таскали(((.

Катя, тебе нужно поведением, психологией собак заняться, это важно, чтобы вот таких случаев не допускать.

Каtюша ,
вот это ужас!...а возраст щенка?

Mrs. Norris,
нет и кошка бывает, жила у бабушки кошка, в деревне уличная и вот очередных родившихся котят она съела, ее бабушка за этим делом застала.

Ива_: Жрут еще как

У подруги кошка была, десять лет котилась, всегда котят съедала, весь приплод. Ни одного не вырастила

У женщин ПМС не зря бывает. А еще смеются над этим. Нашли повод для шуток

Говорящая с котами,
Возможно,кошка была больна, с каким то генетическим отклонением...Только так можно объяснить...

Neiron,
Понятное дело. Занималась, изучала. А это пропустила. Теперь вот этим занимаюсь.

Что изучала и где?

Neiron,
Книги и инет.

Ясно, мало, и гнездно видимо. Нужна система.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы