Просто хочу предупредить. Хозяевам девочек.

Всех приветствую. Тема просто обратить внимание, тех, кто как и я был совсем не в курсе. Занимаюсь сейчас собаками и сегодня ночью э, девка с течкой убила щенка. Не своего. Я их оставила и ушла(((. Думала им будет веселее. Они так игрались... Вернулась и... собака добрая, никогда бы не подумали. Я считала, что ребенку животные не могут причинить вреда. Дура. Знаю. Вины с себя не снимаю. Но вот ВООБЩЕ мыслей даже не было. Сейчас читаю и это не редкость. И на взрослых могут и даже на своих(((. И даже перед течкой. (После родов, тоже самое). Просто таким же как я...не оставляйте девок с течкой с другими животными.
Вдруг кому то это поможет...
Сказать, что я в шоке, это ничего...к коммментам пр поводу себя готова любым. Но идиотка, не знала ((.

Каtюша ,
Ой.. я вообще не думала, что у собак такое бывает((

Катя, сочувствую(( а кошек тож могут? Не готова гуглить такую тему

Аноним: а кошек тож могу

про кошек не знаю, хомяки точно жрали детей других хомяков.

Аноним,
У кошек кот может убить котят, чтобы спариваться. Как у львов. Кошки котят не убивают. Ну только если у них с едой все хорошо и котят могут прокормить. Если суровые условия жизни, то такие случаи могут быть. Своих.

Аноним,
Да, оказывается! И могут своих же, которых знают 10 лет. вот в момент переклинило и все. Потом опять добрейшая собака.

Каtюша автор темы: переклинило и все

главное, чтобы ребенка не загрызла
а так они все до поры до времени

Каtюша автор темы: добрейшая собака

Каtюша ,
У меня сучка с течкой (мелкая пуделиха) котенка, вчера родившегося, сожрала. Давно это было, инета тогда не было - информации ноль. Но всё равно тяжко вспоминать. Еще на кошку-мать думала.

Mrs. Norris: кот может убить котят,

кота не было
В общем, до сих пор не знаю, кто это сделал.

Вам сочувствую.

MamaLENCHIC,
Так вот и я не знала(((

Аноним,
Насчёт детей не знаю (ттт) хоть про это не писали. Но про собак и кошек, да(((.
мисюсь,
А мне вот и инет помог уже после(((.

мисюсь,
Кошка-мать в исключительных случаях. Чаще от больных просто отказываются. И они не едят.

Mrs. Norris,
Значит, всё-таки собака...я её тогда излупила - до сих пор камнем на душе висит ((((, хотя уже 14 лет прошло. Но я не знала, что это гормональное...

Каtюша автор темы: Да, оказывается! И могут своих же, которых знают 10 лет. вот в момент переклинило и все. Потом опять добрейшая собака.

Какая "отличная" новость...

мисюсь,
Жаль конечно. И собаку тоже. Гормоны.
Каtюша ,
А щенок не ее? Ага, внимательнее прочитала. Поняла. Ничего себе. У меня во время и после течки рычит на щенков, если те подбегает на улице. Я общаться не разрешаю. Не знала, что так может быть. Спасибо, буду знать

У родителей давно (в частном доме) была кошка- ела своих котят несколько раз, хотелось скорее к котам убежать- была через чур любвеобильная.

Mrs. Norris: Кошки котят не убивают

Убивают. У знакомых кошка загрызла своего котенка, двух оставила.

Сиpин: Убивают. У знакомых кошка загрызла своего котенка, двух оставила.

дефектных избавляют

Mrs. Norris: И они не едят.

Жрут еще как Была у меня кошка...Родила,а через какое то время я зашла,а там только головки остались..Но, думаю,что это был
исключительный случай. Кошка сама умерла через несколько дней. Просто не встала и все.

Ива_,
Я сейчас вспомнила. Точно и у нас такой у папы случай был с нашей кошкой. Но я все не видела. Папа прикрыл.

Каtюша автор темы: девка с течкой убила щенка. Не своего

Кать, а как же ощенившаяся сука. Она с этой течной не подралась? Как же она позволила ей своего щенка сожрать:(

Кошмар((( у меня кошка была, та еще гуляка, никогда ни одного котенка не съела. Однажды родился дефектный, так она его просто уносила в другую комнату от всех по-дальше

Чипа™,
Это просто щенок, без мамы
На передержке у меня. Два дня жил, все нормально было. Бесились, играли так хорошо. А тут я ушла, а их оставила вместе(((.

Катя ну вот теперь знаешь, учись читать язык тела, сука наверняка не просто играла со щенком.
По собаке всегда видно ее намерения, ав течке суки способны на многое.

Каtюша ,
как убила?...съела?...раздовила? или задушила?....может быть играла и нечаянно так...сколько щенку было?..он же мог скулить, убежать, рявкнуть...

Каtюша автор темы: считала, что ребенку животные не могут причинить вреда.

Человек никакого зверства сам не придумал, все у братьев меньших скопировал - и гомо связи и межвидовые ... ).. розовые сопли это о высоких душевных качествах животного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы