Нашли Чихуа шарташский рынок

Нашлись хозяева

ой какая лапа. мальчик, девочка? ап.

в паху татушки нету?

Хорошенький!

такая морда недовольная

ZЮ,
Хозяева пусть скажут

volshebnaya автор темы: Хозяева пусть скажут

так они-то скажут. просто до вы по татушке сами можете питомник найти и хозяев соответственно.

Ап ап ап

Ап ап

volshebnaya ,
хозяева так и не объявились?

ZЮ,
Пока нет, татух нет

Да ты какой золотой) ап

ап. на е1 в потеряшках запостили?

Тоже не припомню такого, живу у рынка

*Artis*: такой взгляд,типа, ну вот,побег не удался!

\~real\~: Тоже не припомню такого, живу у рынка

мог из машины сквозануть, в открытую дверку. а люди просто проездом с химмаша в пышму ехали, допустим. и остановились водички в киоске купить.

Морда реально ржачная.. Типа ап

У моей подобрашки хозяин через две недели отыскался!А так : милая, но я собаку в дом не хочу.

Ой, ну и морда. Сидит недовольный.)) Как собачка автор?

На Е1 написали, сегодня пока гостит

Ойти прелесть какая!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы