Нашли Чихуа шарташский рынок

Если хозяева не найдутся, отдавайте мне :-)

Ага, если хозяева не найдутся и себе не хотите - пишите в личку, возьму в компанию к своему Луняше. :) )))))))))) они будут очень гармонично смотреться, да и по характеру, судя по всему, два артиста-пародиста пара. )))))))))))))

В том году тойку находила, через недели 2-3 хозяйка нашлась. За это время просто очередь желающих усыновить/удочерить выстроилась .
Не торопитесь кому попало отдавать, найдите хозяина.

ап потеряшке !!!

Может чип есть.. а куда по прочитке чипа обращаться я не знаю.. может в ветеренарку??

Аноним: куда по прочитке чипа обращаться я не знаю.. может в ветеренарку??

вот да. может собачка зачипирована? по идее - в ветеринарке должны считать. где ставят.
вообще чихи очень страдают. когда хозяев теряют. :(

*Artis*: такой взгляд,типа, ну вот,побег не удался!

в точку!

анонимно,
А как хозяйка на вас вышла?

Аноним,
Как и где чип искать?

volshebnaya ,
чип в ухо ставят. не знаю, сможете ли вы его найти, а тем паче ну найдете вы его, его ж считать надо. может лучше в ветеринарку? но там деньги платить придется, скорей всего.

volshebnaya автор темы: Как и где чип искать?

чипируют в холку, считывается сканером в вет клинике, например Вилонова 4

О, как много желающих на халявного чиха
Автор, как у него с туалетом?

Аноним: много желающих на халявного чиха

нюню. пусть вам халявный такой достанется. после улицы. с непонятками с чем столкнешься и сколько на ветов уйдет.
хотя у некоторых (возможно и у его хозяев) таких проблем нет: выставили за дверь и гудбай.

Дааа, морда протокольная
Представляется, что сам смылся.
Ап псине

ZЮ,
Да я в курсе)))
Но будь это не чих, не было бы такого ажиотажа в теме

Аноним: Но будь это не чих, не было бы такого ажиотажа в теме

мне лично и даром не надо Посюсюкать на фотку могу, в дом -боже упаси
, не люблю мелкашей.
Люди предлагают помощь, с опытом. Что удивительного то?

volshebnaya ,
Меня в соцсетях нет, поэтому точно не знаю, как это работает. Два человека выложили у себя на страничках где-то объявления и дальше была система репостов. Так и нашли.
Хозяйка показала совместные фото, описала ее.

Хозяева нашлись, Тайсон дома

volshebnaya автор темы: Тайсон дома

И как все прошло? как он отреагировал? Выражение лица какое было?

Баба Yoga,
Я не присутствовала при встрече

volshebnaya ,
Как нашли хозяев?

Баба Yoga,
У них это - фирменный взгляд. У нас дома он называется "я тебя запомнил".

ураааа!!!!!!!! как хоть он у них потеряться-то умудрился?

Аноним, Не знаю какой из методов сработал, было объявление на е1 и в группе потеряшек в вк, ZЮ,
Родственник взял погулять без поводка, около цирка Тайсон удрал, так до нас добежал, а детей он терпел, т.к дома есть годовас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы