Абиссины

аноним автор темы: насколько сильно линяет?
шотландцы очень линичие, рукой провел шерсть полетела.

Моя абиссинская так и линяла, и ещё такой момент, у них абсолютно голая попка выглядит не очень прилично посмотрите для начала на этих кошек во взрослом виде. Для меня был сюрприз..

аноним автор темы: насколько сильно линяет?

не знаю, как линяют шотландцы, но абики нормально так линяют,тоже от сезона зависит, конечно, обновляется же шерсть. берите лысую, если линьки боитесь)

аноним: и ещё такой момент, у них абсолютно голая попка выглядит не очень прилично

а какая у кота должна быть попка, простите?

Мой рыж)
Плюсуюсь к девочкам, что диковат. Линяет. И тырит со стола

AngelA: какая у кота должна быть попка, простите?

У обычных кошек она больше прикрыта шерстью.))
Не критично, конечно, но удивило сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы