Котенок не ходит в туалет 4й день

Автору жалко денег на котенка!
Ибо если нет банально 300р. , то люди не заводят котенка

Концентрированное молоко еще котята любят, оно похоже на молоко мамы. Можно к Теме с кефиром добавить, и творожок Агуша нормально едят.

LeraMarso: Если есть деньги для вызова на дом - вызовите.

а вы прежде чем тыкать пальчиками по клавиатуре, удосужились хотя бы мой пост прочитать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы