Взрослый чих, не приученный к туалету

tictak,
Хорошо перенес. Быстро отошел от наркоза. Я больше переживала.

MiliSSa,
хорошо! тоже переживаю, жалко, но что делать.
По теме, вообще не понимаю, ну не сложилось у вас с собакой, отдавайте в хорошие руки. Какие деньги, тем более чаще гадливых подрощенных отдают..

Не вздумайте покупать. За таких собак приплачивать хозяева несостоявшиеся должны и свечи за здравие годами потом ставить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы