Хаски- взять взрослую собаку: за и против.

AnnNik: Я полтора года назад здесь на форуме кота бенгала брала, прижился, счастливый. Так что с собакой, думаю, всё хорошо у нас будет.

Саймона? если да, расскажите как у него дела? не пакостит?

AnnNik,
Хозяин территории, блин, красавец такой

AnnNik,
Настоящий хищник!
Своих не пускаю на улицу - помыть вечером лапы двум собакам я ещё могу, но плюсом трём кошкам увы.

AnnNik: а сейчас

заматерел)) прямо тигром себя сейчас чувствует.))

AnnNik: Красавец любимый наш, в общем.

о! ЗаСсаймон Ну привет ему.
Вот наверное его бывшая хозя рада и у них дома чисто и кот счастлив.

AnnNik: Красавец любимый наш, в общем.

Заматерел "ВездеССущий"... ;)

ооо так это у вас Ссаймон!
Маламутку стерилизуйте обязательно. А то будет вам носить щеночков разнообразных))) Побегушники они капец.

Освоится и прям через пару недель стерильте, не тяните. А то потом начнется: холодно, дождь, течка и все такое.
И с кинологом все таки пообщайтесь, послушку пройдите обязательно. Дети же.

AnnNik,
Вы молодец!
Из-за еды не волнуйтесь, стрессует еще девочка, да и жарко им сейчас. Я своих кормлю поздно вечером и подмороженное чуть.
Мы в вольере у молодой суки два раза пол деревянный меняли, роет его до дыр, тоже видимо хочет погулять на свободе

AnnNik,
Очень красивые у вас питомцы!

AnnNik: Купила шлейку для ездовых - гулят

Эта шлейка у вас прогулочная, если в сани нарты ставить будете купите рабочую Y или H конструкции и одевайте ее только для работы, а не для прогулок. Потяг не забудьте приобрести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы