Нашла кролика.

Кatrin L.©: Совсем не пристраивается, даже на свою первую любовь (кота), перестал кусаться и драться, на руки к чужим так же не идёт, он не очень общительный

эх, отдайте уже его
так есть хочется... такой ужин пропадает

Kirisha: Кто из семьи заходил в туалет , садился на унитаз, к тому он из под ванной вылезал пообщаться, лапа такой был...

Да зайка

Надеюсь его забрал уже кто-то. Напишу потом конечно. Я думаю от него избавились, кролики ведь не бегают быстро. как его можно потерять?

ребредингника: лечатся они плохо

быстрее умирают, чем лечатся
наш утром был ок, вечером нашла больного, в охапку и к врачу, а оттуда только вернулись и сразу помер :(
но они забавные. вчера второго ребенку подарили. с прошлого октября рыдал :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы