Хаски. У кого живут в квартире?!

Золотая Лилия,
Он на меня косяка давит, как Ленин на буржуазию. Даже не играется. Чувствует.

я думала всееее ,уехал...а оно вон чё...

SchurikMurik,
Он натуральный сын полка. К нему даже на свидание специально суровые мущщины приезжают.
Воспитался. Скоро 4 месяца. Не срет, простите мой французский. Не грызет. Вообще не отсвечивает. Но это при мне. Со мной разговор короткий. Хаски это ли свин.
Не шлепала, конечно, но тона: Балтооооо, ты Заколебалто!!! ща буду убивалто! - достаточно.

Калина Малинова® ,
Ой, а шуму-то и позерства сколько было! И на улицу пойдет, и изониазид в каклете скормлю, и сбагрю вместе с сыном

Мизери,
Я предпочла третье из перечисленного.
К середине темы вроде выяснили, что пес не виноват.
Вы расстроились, что я его не отравила? Желаете помочь? Что Вас так взволновало?

Калина Малинова® ,
Ваш многосерийный пафос))) Не более того...

Мизери,
Да что Вы. В начале я готова всех растереть в крокозяб и ядрозеб вместе с этой собакой.
Если бы не эта тема, то летел бы он с лестницы с оркестром. Спасибо всем девочкам за поддержку и примеры на самом деле.
А порода таки бестолковая. В плане, что это собаки - вечные дети.

А я рада за автора
Сильная женщина справится с любой проблемой (хаской)

Lera2015: Сильная женщина справится с любой проблемой (хаской )

В подпись!

Калина Малинова® автор темы: Он натуральный сын полка. К нему даже на свидание специально суровые мущщины приезжают.

эм. я таки не поняла - он у тебя переезжает вместе с сыном и остается с сыном, или таки суровые мущщины в каком-то будущем его таки от сына заберут?

Мизери: Ваш многосерийный пафос))) Не более того...

Мне бы ребенок, принес щенка - а тем более Хаски - я бы также отреагировала.

Калина Малинова® автор темы: Если бы не эта тема, то летел бы он с лестницы с оркестром. Спасибо всем девочкам за поддержку и примеры на самом деле.

Вы молодец!!!! Я бы еще с тренером начала заниматься. У меня был английский бульдог, мы с 6 месяцев с тренером занимались. Тоже , та еще порода - англичане - на любителя.

Золотая Лилия,
Кстати, да. Тож вариант

Калина Малинова® ,
Мущщины поди ему уже и бронежилет заказали или комбез в стиле милитари Гостинцы то привозят сыночку?

Калина Малинова® ,
покажите хоть фото, вырос щен у вас поди красавцем?

Аноним,
Скоро 4 месяца ему.

Калина Малинова® ,
какая лапушка
...на втором фото выражение морды хитрющее)))
Носик темнеет))) Красивущий щен!

Аноним,
Спасибо)

я у нас в Екате видела зоомагазин "Балто" и мордочка хаски
сразу вспомнила эту тему ))

Уже большой песик.

Калина Малинова® ,
у все еще у вас?

carte,
Саш, наездами.
Сделали из-за утикакиеглазки его пищевиком.
Жрет Акану, но у стола готов в обморок упасть от напряжения, его аж набок сваливает. Гавкнуть боится, просить, а со стола хочется.
Помытый - шикос шуба.
Хаски это как блонди с голубыми глазами, в шикарной шубе - мозгов ноль.

Калина Малинова® автор темы: Хаски это как блонди с голубыми глазами, в шикарной шубе - мозгов ноль.

классный щен

красавица,
Ага. Я теперь советы могу давать в аналогичных темах.
Эта собака не останавливается ни на минуту! Даже во сне бежит.
Так что кто еще их за глазки хочет завести - берите няню или увольняйтесь с работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы