место для еды

Anastasia_,
Ага а что детей не кормить у толчка?ну а че удобно,обмазал стены в ванне сразу помыли а если он сам пачкается так сразу в ванну садить и кормить.удобно ведь!

Все на полу кухни едят. Собака к кошачьему не притрагивается (даже если оставляют, а мы не убрали). А кошки собачье попробовать просто не успеют . При этом корм один практически (все на натуралке)..

У нас ели каждый из своей миски. Миски стояли рядом. В коридоре.
Собака была младше кошки, видимо поэтому к миске всегда первой шла кошка
Если что-то у кошки в миске оставалось собак мог доесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы