Кот. Что с ним делать?

МеняТутНет,
вы советы такие странные даёте систематически /заметила тут на днях/, но при этом не знаете написание слов, которые используете
блин, ну у вас нет автоматической проверки текста?

Танюшкина радость,
наши новые соседи так не стеклили балкон, а мы их кошку несколько раз в полете ловили - 5 этаж. один раз мы её не поймали, принесли с улицы, отдали соседям в руки. Через день те балкон застеклили.
Тут ведь вопрос уровня ответственности и безразличия

Аноним ,
вам правильно говорят - пиарьте кота, темы, фотки, форумы. Найдутся любители.

МеняТутНет,
Вы в многоэтажке живёте? Выпускать куда собрались? На площадку лестничную?

Мы на первом этаже живем , кот через окно выходит гулять и заходит через него. Любит гулять и друзей у него много во дворе, не кастрированный. Отпустите - нагуляется придет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы