Щенок с дефектом прикуса, стоит ли брать?

аноним автор темы: Но переживаю, что если прикус не исправится, это будет мешать собаке или испортятся зубы.

я думаю встанут зубы в ножницы, у мелкашек такое часто, у пинчеров, пуделей.
А и не всианут, не переживайте, на здоровте соьаки это никак не отразится.
Пока дают-надо брать)))

у меня был такой пёс,жил 17 лет,прикус не влияет на качество жизни.да,смотрелось ,я скажу смешно,но иногда страшно,когда рычал с неправильным прикусом))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы