Купаете ли кошек?

Сибирская у нас. Кажется, что помыть бы не мешало

Аноним автор темы: купаете ли кошек?

нет. Только по объективной необходимости - например, смыть чернила от струйника, опрокинутые на себя бешеными лапками...
А так только чешем.

купаю, у меня один кот уважает мыться со мной на пару. я его иногда в ванну беру, так он лежит со мной, кайфует.
напишу анонимно, а то закидаете

раз в три месяца мою. абсолютно квартирные хвосты

Моем раз в три месяца примерно. Не сильно любит сам вылизываться, шерсть начинает неприятно пахнуть

Нет

Аноним ,
Не купаем без необходимости никогда

Аноним автор темы: Кажется, что помыть бы не мешало

Как вы это поняли?

У нас кошка моется сама. Включаешь ей душ и не мешаешь. Главное потом это мокрое создание поймать. Вытираться после душа ненавидит.

Мою.

Не купаю, 2 мейн куна и очень волосатая дворянка. Осенью стрижем только.

Купаю перед выставками и во время линьки.

Конечно, моем. Как без этого?

Купаем.Ближе к лету помоем и летом несколько раз еще любит на улице в пыли поваляться.

Аноним: Как без этого?

Кошки сами моются

Только в случае необходимости. Обычно - нет, я не самоубийца.

2 раза в год мыла
на Рождество
и в июле когда жарко ))

ну пару раз в год мою обязательно

коту 5 лет- ни разу не мыли. он как то сам все
зы. кот лохматый. белый. грязь было бы видно. но он реально чистый.

Anastasia_: Кошки сами моются

Этого мало

У меня чистые кошки и без дополнительного мытья :) Или сами лижутся, или друг друга лижут. Одна из кошек чисто белая, никакой грязи на ней видно.

Аноним: Этого мало

Чёт не заметила за кошачьи 12 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы