Стерильная кошечка все время орет, я скоро свихнусь

тöмная автор темы: посередине разрез

просто передержки обычно все стерилизуют боковым, поэтому и спросила.

shusha: как никто трубы кошкам не перевязывает.

ну а в челябинске -спрашивают-как надо.

МамаНяшка,
Там физраствор. Нечему успокаивать. Это развод потребителя.
тöмная ,
Если поведение не похоже на течку, то не стала бы сейчас. Если бы в течение полугода возникли сомнения, то сделала бы.

тöмная автор темы: а если действительно остался, требовать повторную операцию за их счет, так?

Часть клиник считает это потребительским экстремизмом и отправляют в суд, а часть идут навстречу клиентам на мировую))) на наших проффорумах тоже разнятся мнения, как следует поступать..

Maro,
Суровые люди спрошу челябинцев при случае хотя я больше склонна поверить в то, что вы просто неправильно поняли.

Аноним: просто передержки обычно все стерилизуют боковым

с передержки мы ее в месяц забрали, в клинику я ее носила сама, когда ей исполнилось 7 мес

shusha,
спасибо, я вас поняла
буду наблюдать еще
мне кажется, она становится спокойнее)))

тöмная автор темы: . Она все время мяукает! Она ходит за нами по пятам и мяукает.

у нас кот такой же был, он не мяукал, он просто ОРАл. Стоит смотрит на меня и орет, просто сидит в кресле и орет, к мужу подойдет и орет. Увезли к маме, там тоже орет. Общительный такой видимо.

shusha: хотя я больше склонна поверить в то, что вы просто неправильно поняли.

чет даже не знаю как понять. спросили -что хотите-стерилизовать или кастрировать. я еще удивилась-кошку кастрировать? а врач говорит-что это не по полу деление, а по а -способу. я спросила зачем мне это-а он типа- ну бывает кота не кастрируют, а кошек стерилизуют-ну как в семейных жизнях-чтоб секс был, а детей не было

Моя орала только до стерилизации, оказалось что у нее киста была в яичнике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы