Помогите придумать кличку щенку папийона?

Мышkа,
Значит нужно купить)

Альфуша: Классные собачки они

Я читала про эту породу, пишут, что эти собачки чуть ли ни в 10-ку самых обучаемых пород входят.
Хочу маленькую и умную)))

Ну и прелесть же мордаха)

Аноним автор темы: Значит нужно купить)

Это первое, что я сделаю после покупки себе авто)

А расскажите пожалуйста, как с такими малышами, первое время как с детьми наверное? Кормить по часам, к ветеренару ездить, приручать к горшку/улице?))))

Мышkа,
Она у нас первый день еще) с детьми поладила, всех облизала) я ее очень люблю) с кормлением я думаю пробелем не будет. Главное приучить ее к пеленке. Это саоме основное.

Мышkа,
В живую еще лучше, красивая породаа. Тоже читала,что из самых умных.))

Аноним ,
Напишите в лс пожалуйста контакты заводчика у кого брали ?

Арси или Арсюша неплохо)
Автор,сколько стоит?

Аноним-ко: Автор,сколько стоит?

Они около 20 стоят

Белка

Юджина ласкательно ЮШа. Мою так зовут, красиво.

обалдеть,какая красота...я и не знала про такую породу,просто чудо!

Аноним: Арси
или Ася

+

такая лапа!

Аноним-ко: Автор,сколько стоит?

Мышkа: Они около 20 стоят

За 20 девочку с документами очень сложно найти, от 30 до 45 они продаются, за 20 мальчика пэт класса (не для выставок) можно взять только.

Я бы Аськой назвала )
У меня тоже 5ти месячный щенок папийона, мальчик

Аноним: Белка

тоже так подумала. официально Бэлла

*Kasandra*: за 20 мальчика пэт класса (не для выставок) можно взять только.

я именно в этом направлении и мониторила)

Аноним-ко,
Я взяла породистую суку за 40000. В помете была сука за 25000. Ушки не прокрашены для выставок и разведения не подходит.

*Kasandra*,
А я знаю, в одной теме фото видела, тоже про собачек. Славный парень))

Мышkа,
Собиретесь брать, знайте , сук разбирают быстро, если нужен парень проблем с подбором не возникнет я думаю, их очень много и красивые очень попадаются. И они подешевле сук. Я искала девочку, так в ее помете махом всех девок разобрали. За щитаные дни, а девок 4 штуки было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы