Как выбрать щенка. Если щенок спокойный, есть шанс, что он будет потом дома веселым?

анонимный автор: доберман

спокойный доберман))) кхм)))
похвастайтесь лялей пожалуйста)) это лучшая порода в мире)) Поздравляю!

Аноним,
Папийона.

Аноним автор темы: Папийона

Популярна становится попрода на юмаме)
С прибавление вас)

Аноним,
Спасибо))

Фeникc, так и думаешь все?

Neiron: Фeникc, так и думаешь все?

угу((( работа, мать её... Все по рукам себя бью и слюни пускаю)))

Работа никогда не кончится, а так и проживешь... всю жизнь... без собаки(с)

Фeникc,
Алена, куда свою псину дела?

Neiron: Работа никогда не кончится, а так и проживешь... всю жизнь... без собаки(с)

это да)) но немца я больше не хочу, а с моей работой возможен только он, либо вообще САО-КО)))

Пятровна: Алена, куда свою псину дела?

ее давно нет, но мы даже поработать вместе успели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы