Подскажите по поводу ухода за щенком. Только срочно(

Мы свою ВЕО взяли у хороших заводчиков тоже в 1,5 мес. Первые дни ела не очень,потом все наладилось
Сначала была на натуралке,заводчица меню составляла,когда пошли на площадку,перешли на сухой корм

аноним автор темы: Честно говоря я вообще про всё забыла. Там СНТ, папа с 1,5 годовалым ребенком в доме, мальчик болеет, а его папа бросил и пошел щенка искать. В доме разруха, собаки грязные, вонючие. Посмотрела лапы-уши-хвост и валить. Дома от говна отмывала парня(((((Клеймо почему то в ухе(

ужас... вы почему не уехали бегом оттуда? Дай бог что щенок здоров и с нормальной психикой. У вас хоть маленьких детей нет?

аноним ,
Автор, первое, что нужно сделать вашему щенку, взятому из описанных вами условий и такой скученности - это вакцинировать, не глядя на возраст . Племянник пусть почитает руководство WSAWA, недавно последнее вышло на русском, есть в сети.

Я бы на натуралку перевела. Не долго он сушку то и ел.
Мясо ( говядина сырая), рис или греча, творог.
Всех щенков сразу переводила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы