Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Китайская хохлатая собака бегает возле метро Уралмаш

Без поводка... без ошейника. Подбегает к каждому, похоже, ищет хозяина.
Чистенькая, ухоженная. Бегает вдоль всего дома-пилы Кузнецова 2

Мастью похожа на этих, только длинный мех темнее. Цвет мне показался лилово-коричневым.
Окрас равномерный, без пятен

надо было зафиксировать , пропадет ((

Надо домой забрать, замерзнет ночью...

аноним: надо было зафиксировать

Я не собачница. С собаками никогда дел не имела и вообще боюсь их.
Просто собака очень приметная и так отчаянно ко всем подбегала. Жалко стало

разместите на е1 срочно, может кто рядом

Девочки, кто на Е1 зависает, может, перепостите куда надо? Может, там хозяева ищут...
Почему даже без ошейника отпустили?

budlya: замерзнет ночью

Да, она же голая практически и мелкая

кто-то может разместить на е1?

www.e1.ru/talk/forum/read.php
Тему на Е1 закроют. По правилам животное должно быть зафиксировано

Геррачау: Тему на Е1 закроют. По правилам животное должно быть зафиксировано

Жалко... так хозяева хотя бы знали, где искать

Автор, подберите сейчас её, я завтра к Вам приеду и заберу- будем вместе искать хозяев. Если не подберите - помрет псина(

Геррачау: Тему на Е1 закроют.

Там есть тема для владельцев китайских хохлатых. Может, сообщение туда написать?
На Е1 замучалась с регистрацией...

Говорящая с котами автор темы: так хозяева хотя бы знали, где искать

Читайте тему на е1. Кто-то уже пошел искать.

Говорящая с котами ,
Не мучайтесь- сходите заберите, я завтра приеду. Потом все вместе сделаем

Геррачау,
8-912-617-31-06 мой сотовый . Возьму беднягу на передержку если что . Жалко псину

Газпром: Автор, подберите сейчас её

Где? Мы в Макдональдс там заходили днем, около 16.00. Сейчас уже спать ложимся, на Радиостанции. Это... как бы вообще неблизко. Плюс я не вожу машину, а муж на это точно не подпишется.
Хотела сразу написать, как приехали, но за комп только что пустили. Муж в танки играл, а на телефоне регистрации нет. Днем искать проще было бы. Девочки с юмамы там наверняка рядом живут, забрали бы домой на ночь

Говорящая с котами автор темы: около 16.00

эх, сейчас то уже сколько времени, хоть бы там была еще

Говорящая с котами ,
А Кузнецова что за район ? Блин я тоже за руль не сяду- банку пива выпила. Девчонки сбегайте поищите кто нибудь!!!!! Завтра с утра заберу хоть в 6

аноним: эх, сейчас то уже сколько времени

Говорящая с котами автор темы: Хотела сразу написать, как приехали, но за комп только что пустили

Газпром: А Кузнецова что за район ?

Уралмаш. Остановка метро Уралмаш. Напротив к/т Заря, через проспект Космонавтов

Газпром: 8-912-617-31-06 мой сотовый . Возьму беднягу на передержку если что . Жалко псину

Я только тему создала. И влиять на ситуацию не могу и не буду. Это счастье будет для собаки, если ее сейчас найдут. Времени прошло много с момента обнаружения собаки.

Говорящая с котами автор темы: Хотела сразу написать, как приехали, но за комп только что пустили. Муж в танки играл, а на телефоне регистрации нет.

А вот этого я никогда не пойму. Вроде все люди взрослые, Неужели нельзя было сразу написать? За гранью моего понимания.

бесполезная тема полуилась... очень сомневаюсь, что собака ещё там

Vikulizm: бесполезная тема полуилась... очень сомневаюсь, что собака ещё там

Скорее всего Вы правы.

Геррачау,
Пади кто- то с ума сходит(((((( о пропаже питомца

Газпром: Пади кто- то с ума сходит(((((( о пропаже питомца

Почему темы на Е1 о пропаже нет? Первым делом темы просмотрела.
Мысль появилась, что собаку возле магазина хозяин оставил ждать

Днём никак нельзя было написать? Это ведь пара минут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы