Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Китайская хохлатая собака бегает возле метро Уралмаш

Говорящая с котами автор темы: собаку возле магазина хозяин оставил ждать

мелкашку без пододка и ошейника? Сбежала соба как пить дать. Может, из ошейника вывернулась, может, из авто выпрыгнула, а, может, и без поводка выгуливалась

Говорящая с котами автор темы: Мы в Макдональдс там заходили днем, около 16.00.

Тюю.. Так сколько времени-то прошло... И смысл щас тему создавать?? Давно уж собаки там нет конечно. Жалко. У меня там рядом подруга живет..Вот трудно было, автор, мужа от танчиков оторвать и написать вовремя? Ну ведь двух минут дело-то. Дай бог, чтоб подобрали животинку, замерзнет ночью((

Vikulizm: мелкашку без пододка и ошейника?

Я в собаках не понимаю. Насторожило то, что она подбегала к каждому и бегала вдоль всего длинного дома, а там магазинов куча. Сфотографировать еще хотела, очень приметная собака

Лучше бы вовсе не писала. Расстроилась чота за собаку и хозяев (

ну и автор,простите смысл темы.Я б пригрела бедолагу,но я из Первика. И времени дофига прошло.

девушка хотела сходить, наверное не нашла, отпишитесь хоть ((

муж-то хоть в танки всех победил?

аноним: Лучше бы вовсе не писала.

Также уже подумала
Никогда раньше на потеряшек внимания не обращала.
Первый раз решила написать.
Теперь решить для себя надо, или и дальше мимо проходить, или оперативно реагировать: фоткать и тему создавать тут же.
Брать к себе точно не буду, это исключено. У нас большая семья и собак все не любят, еще мягко говоря...
Тем не менее, животинок жалко и хозяев тоже.
Видимо, надо себя заставить не проходить в следующий раз равнодушно мимо

да ладно, что долбить то теперь, в следующий раз и темы о помощи создавать не будут, чтоб не отхватить

МДО,

Честно говоря, не очень то настаивала... речь ведь о собаке. Неохота лишний раз быть посланной лесом. Прекрасно знаю его отношение к собакам

Говорящая с котами автор темы: Брать к себе точно не буду, это исключено. У нас большая семья и собак все не любят, еще мягко говоря...

Вы не правы. Зафиксировать на сутки можно ж. А на утро искать передержку.

Milena29: Вы не правы. Зафиксировать на сутки можно ж.

Муж собак мягко говоря, не любит. Свекр 88 лет вообще в истерике зашелся бы, увидя собаку на пороге.
Плюс я в жизни к собакам ближе метра не подходила.
Мелкая собака конечно не тигр в клетке, но для меня это другой мир, я к ней прикоснуться побоюсь

Говорящая с котами автор темы: Честно говоря, не очень то настаивала... речь ведь о собаке.

значит тема- провокация , вывести на эмоции, иди ка ты в игнор, пока я в бан не улетела, руки чешутся послать намного дальше, но ты этого не стоишь.

Milena29: Зафиксировать на сутки можно ж

девочки, на будущее, мало ли что, если без ошейников, как их хватать, если откусываться будет?

МДО: значит тема- провокация

Вообще первый раз создала такую тему. Но раз она вызывает негативные эмоции -

Прошу модераторов закрыть тему!

Извините, что расстроила людей на ночь глядя.
Просто думала, вдруг кто-то ее ищет, так хотя бы знали, где искать

Сходили с сестрой, все в округе обежали, звали, не нашли

merisain,
Спасибо Вам

merisain,
Наверняка подобрал кто-то. Или хозяева нашли.
Специально буду неделю отслеживать на Е1, ищет ли кто-то.

Говорящая с котами автор темы: Наверняка подобрал кто-то. Или хозяева нашли

или дворняги загрызли, или машиной задавило, или забилась куда-нибудь, где ночью от холода и сгинет. Не тешьте себя. Варантов может быть много. И далеко не все для собы хорошие

merisain,
Спасибо, что такие люди есть. Буду хоть немножко учиться у вас... неравнодушию.
Все мы ошибаемся, бывает. Учту на будущее.
Значит, в следующий раз делаю фото и пишу тему как можно скорее

Говорящая с котами ,
вас ведь ни кто не заставлял брать собаку, но тему думаю можно было сразу создать, а муж бы ваш не умер от пары минут перерыва. Что бы меня муж за комп не пустил когда мне это надо, да афигеть просто

Говорящая с котами автор темы: делаю фото и пишу тему как можно скорее

для начала фиксировать надо. Собаки очень далеко убежать могут. Даже мелочь. Если никак к себе не можете, хоть в ветеринарку можно привезти. Возможно, там оставят на ночь. Ну или, зафиксировав, создавайте тему с призывом забрать прямо сейчас, ибо деть некуда. Хотя бы так можно помочь

Vikulizm,
фиксировать не все могут. я вот не могу собаку домой к себе притащить, своей живности много и ребенок, как быть? вариант один тему создавать быстрее, желательно с фото

Девочки, не ругайтесь. Говорю же, первый раз написала.
Я с собаками дела не имею и потеряшек не отличаю от выкинутых. Но тут голая собака, вот у меня уже на ходу мысль возникла, навряд ли хозяева голую собаку из дома выкинули...? Я в породах не разбираюсь, но она же дорогая наверное? Хотя опять же счас и кошек-сфинксов выбрасывают
У меня еще сомнения возникли, я тут напишу, а вдруг ее хозяева выкинули. И я как дура панику подниму. Потом решила для себя, что собака чистая и недавно из дома.
Темы просмотрела, никто не ищет... на е1 тоже ничего... ну, думаю, выкинули хозяева.
Ладно, думаю... была-не была...
Вот, решила написать.

Говорящая с котами ,
Да нормально все, сколько людей столько и мнений. Главное, увидите собаку вдруг берите и мне звоните, я ж пообещала пригоню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы