Срочно, срочно беленький котик с голубыми глазами ищет дом. (фото)В новой семье все хорошо )

Девочки объявления завтра поклеим сегодня уже сил нет. Но завтра тоже после работы только вечером.

По породе думаю, что као мани. Пишут, что порода очень доверчивая. Все сидит смотрит на дверь выйдет в подъезд посидит обратно. На улицу сходили походил и зашли. Купать, что-то побаиваюсь пока или лучше сразу выкупать?

Котик выкупался. Утром расклеили объявления, тишина пока. Ищем люябящих родителей.
Очень ждет новый дом.

Груздь какой белый))

Красивый и доверчивый неженка.

Где еще можно разместить объявления? Посоветуйте пожалуйста.

Очень очень жду любящих родителей )))

vittoria: Красивый и доверчивый неженка.

АП пану Сметанкину

Попозируем )

vittoria: Попозируем )

Упитанный, холеный такой )

Ну явно же домашний малыш, подождите, вдруг старые хозяева найдутся. У меня просто такой же кот с 5-ого этажа сиганул, неделю искали. Объявы расклеили, а он через 4 подъезда был, никто почему то не додумался, что это тот самый кот с объявления. Правда он такой грязный был, что сами его еле узнали

Красавчек!!!

По фото прям глаза и характер моей кошки))) первый раз такое ощущение! Прям как родственники!

G_KJ: Ну явно же домашний малыш, подождите, вдруг старые хозяева найдутся.

vittoria,
Может вам на близлежащие дома тоже сделать объявления?

vittoria,
На помойки объявления повесили?

Он кастрирован?

Нет вроде. Повесили на дома поблизости

vittoria,
Как дела у котика?
Не нашлись хозяева?
Что с пристроем кота?

Котика увезли в новый дом. Думаю ему понравится. Доехал хорошо прям золтой которебенок. Сразу пошел на руки. Надеюсь все будет хорошов новой семье. Расставаться уже было тяжело (((

к тем 2- м белым котам? Удачи малышу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы