Срочно, срочно беленький котик с голубыми глазами ищет дом. (фото)В новой семье все хорошо )

Заезжала домой в обед к бабушке, забежал в квартиру не смогла выставить, накормила закрыла в ванну и куда теперь...его....
Думаю потерялся чистенький, вроде домашний.

В подъезде точно нет.

ой...

vittoria: В подъезде точно нет.

На соседние подъезды и дома объявления повесьте. Такие домашние-домашние далеко не убегают

Может подкинули?

какой блондинчик
а себе оставить?
у меня так тайский бобтейл однажды забежала и 17 лет с нами жила

Аноним ,
Автор, только не прогоняйте котейку.
Это скорее всего потеряшка домашний.
Они на улице просто не выживают.
А вообще, есть примета, если кот/кошка в дом сами приходят, то это к удаче.

Какой красивый котик и чистый. Точно потерялся. Объявление повесьте и найдётся хозяин. Удачи вам! Вы молодец

princess_Iris: А вообще, есть примета, если кот/кошка в дом сами приходят, то это к удаче.

а если собака?

princess_Iris: Они на улице просто не выживают. да. там собаки.
И всякие подростки неадекваты.

Нельзя его отдавать и тем более выгонять. Он счастье принес...

аноним: а если собака?

Все плюсом к карме

У меня кот постоянно выбегает пока дверь закрываешь. Пару раз не заметила, соседи возвращали.

Девочки конечно не выгоним. Мы только мей куна завели ))). У бабушки кот старичок.
Котик очень красивый и ласковый.

vittoria: Котик очень красивый и ласковый.

Объявление на подъезде сделайте.
У меня аж сердце замирает, если только представлю что мои могут выскочить.

фоток бы больше ,можно в ВК разместить красотуна
или хозы найдутся или...новые

Хорошо вечером сделаю на работе сейчас.

попробуйте разместить объявление на е1 , в бюро находок do.e1.ru/categories/lost_find/finding/animals/ и на форуме: www.e1.ru/talk/forum/list.php

Белый кот с голубыми глазами... он слышит? Или глухой?

Слышит и кушает хорошо.

Аноним ,
Автор, черкните мне в лс. Есть потенциальные оч хорошие ручки на котика)))) в пару к двум таким же)))) я скинула ссылку девушке, она прям как увидела, сказала: мое! Но конечно, надо ехать, смотреть знакомится))) жду контакты в лс

Написала. Покушал хорошо в туалет не ходил пока выбегает в подъед потом заходит. хочу выйти на улицу может быть сходит в туалет.

Ой очень похож на кота с фотографии

Темная ЛОшадка,
Очень красивые ребята
а вдруг его потеряли, искать будут, страдать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы