Не прыгает, не скачет он...

Пятровна: судя по первому посту кошки больше нет :о(

Это вы где такое прочитали?

Маша, мы волнуемся однако

postw,
вчера вот этого не было - ... она..

Пятровна: вчера вот этого не было - ... она..

было. типа в заголовке "он", а в почте уточняет.

значит поняла не правильно, надеюсь с кошью все хорошо

shusha: Собакам и кошкам Нурофен (ибупрофен) и парацетамол категорически нельзя.

я прочитала только про парацетомол.
блин.

Аноним,
Смотрите, при признаках желудочно-кишечного кровотечения сразу в больницу...

Спасибо всем сочувствующим и переживающим
Были мы в клинике. Врачи посмотрели на меня, как на истеричного параноика. Я бегала кругами: гипотермия! писается!
Сделали узи, ну почка одна чуть увеличена.
Вкатили два укола, выписали мочегонное с противовоспалительным, и отправили домой.
Дружно ждем самоапгрейда

а у нас гастроэнтероколит. лейкоциты повышенные в крови :(

прописали антибиотик.

Аноним,

выздоровления зверушке

уф, отлегло, я уж грешным делом плохое подумала

Maxx ,
и даже кровь мочу не сдали?

Maxx автор темы: Вкатили два укола, выписали мочегонное с противовоспалительным, и отправили домой.
Дружно ждем самоапгрейда хорошо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы