Голубоглазая кошечка с необычным окрасом в поисках дома и хозяев!

В принципе, бывшехозы не такие уж с...чи - кошку с приданым скорее увидели, и гарантированнее пристроят.
Я не могу их осуждать - так же как и мамашку оставившую дитя в РД. Зато дала шанс выжить.

Цвет у котяки симпатичный - кремовая черепаха)
зы. у нас старая кошь с годами стала пакостить и чудить, совсем как бабусь с альцгеймером. И что? выделила ей всю кухню, на ночь дверь запирается и никто старуху не беспокоит. она стерильная и запахов от нее не больше чем от морсвинки.
Уборка горшка и все. Когда ее не мацают - она мимо не гадит никогда.

Какая-то тенденция пошла кошек в подъезд выставлять с "приданным".....

Темная ЛОшадка автор темы: И? Чем дело кончилось?

Ну, она оказалась беременной
Родила трех котят, мальчика сразу пристроили, две девочки остались (одну старший сын попросил себе оставить, а другую такую тииихую, скрооомную жалко стало с семьей разлучать, тоже оставили Мамаша снова кота захотела и стала везде ссать, простерилизовали, мелкие подросли тоже гон на них нашел, тоже стали ссать, а старшая добавлять, думала с ума сойду. Зассали всю квартиру так, что запах с ног валил. Простерилизовали мелких, поспокойнее стало ттт... Запах пропал. Сейчас живут как у себя дома, бесят иногда. А эта тииихая, скроомная малышка превратилась в самую пакостницу, буквально жрет наши вещи, носки, перчатки, дочкины колготки, выгрызает кусок из середины, может прямо в шкаф залезть и там вещи погрызть. Тут недавно видимо целую пачку резинок для волос нашла (хотя я стараюсь убирать) и съела, потом блевала резинками или в горшке все это нахожу.

Næturylur: у нас старая кошь с годами стала пакостить и чудить, совсем как бабусь с альцгеймером

Я вот еще подобной ситуации побаиваюсь, будет у меня три бабуси...

Vic25: подобной ситуации побаиваюсь, нашу 2 сравнительно молодых кота гоняют, если им пистона не дашь
беспризорники ) а она внимание хозяйское любит и тепло
но в детскую ее пускать нельзя

Næturylur: выделила ей всю кухню, на ночь дверь запирается

мамадорогая.., наших только на кухне оставь, перевернут все с ног на голову, мы наоборот кухню всегда от них закрываем.

Vic25: перевернут все с ног на голову, ну она еще все-таки не совсем из ума выжила может на радио взлезть греться, у меня оно на кухне, здоровенный старый филипс, и свалить на пол мои коробочки
может схарчить печенье со стола, если под колпак не убрали
а так она мелкая и легкая, кг 2-3) вот иногда ныкается как белка в шкафах я считаю это старческим маразмом)
а те 2 оглоеда по полпуду) спят в коридоре на своих подушечках) днем имеют право спать на нашем диване.
Нидайбох их допустить в комнаты когда нас нет - своротят и разобьют все своими игрищами

автору сорри за флуд

Кисе - хороших хозяев

Næturylur: автору сорри за флуд

Кисе - хороших хозяев

Присоединяюсь
Киса с виду очень симпатичная и благородная, может они со старыми хозяевами не поняли друг друга. Желаю кисе обрести любящих хозяев

Темная ЛОшадка ,
Как у вас дела?

Vic25,
Дела не оч. , если честно. Мой кот-кастрат, собака, долбит Нюсю ( имя то само прилипло к кошке))) смертным боем.. Или долбит или пытается изнасиловать
А она и так забитая вся. По этой причине чаще всего Нюся сидит в клетке - ей там спокойно и никто не лезет. С лотком дружит безоговорочно, даже когда опасается нападок кота, перебежками но бежит все дела делать в лоток. Кушает сушку.
Ей бы идеально в семью без совсем маленьких деток и агрессивно настроенных к ней других животных. Но где ж таких взять да и пиарить кошек я не оч умею и времени сейчас на это нет. даже фото красивые сделать руки не доходят. она оч ласковая, такая скромная)))

Голубоглазке добрые ручки

[b]Темная ЛОшадка ,[ пристроили?

Анчик_я,
нет, сидит, красотка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы