Голубоглазая кошечка с необычным окрасом в поисках дома и хозяев!

Шикарная голубоглазая красотка с нежным трехцветным окрасом желает обрести дом и любящих озяев
Кошку вчера обнаружили в подъезде со всем приданым - лоток, наполнитель, совочек, миски, корм и даже домик-когтеточка! Вот так заботливо хозяева избавились от питомца. Бог им судья.
Кошечка просто прелесть, спокойная, не конфликтная, не боится абсолютно собак, ласковая и удивительно красивая!
Ей очень нужен дом и новые хозяева, которые понимают всю ответственность за животное и не выставят в подъезд.

Как бы приданое не растащили

khorevams,
Кошку забрали из подъезда

какая замечательная киска. у нас очень похожая.

Вот сволочи...

АП - кисе -красавице!
Сложно понять таких хозяев...

Может пакостная, или гадит?

Murza,
Наблюдаю, время покажет. Пока незамечена

Вот так вот заботливо ее расположили в подъезде

Капец....вот люди....их бы с чемоданом выставить за дверь

Темная ЛОшадка ,
Может наследнички получили квартирку, а кису с вещами выкинули в подъезд...

Киса 3цветная, голубоглазая,редкое сочетание. Ну хозяева хоть не на мусорку и не в мешок и в воду.
Сами свою удачу выгнали.
Автор, а вы свою нашли. Вдруг это судьба?

Темная ЛОшадка автор темы: Вот так вот заботливо ее расположили в подъезде

ну и гады...кошечке ап!

бедная лапочка. прямо-таки сестра нашей. тоже торти-пойнт, только цвета другие. Хороших ей хозяев.

Вот это гады((( как рука поднимается

ап красотке! взрослая кошка - это классно! ничего не грызет, на шторах не качается, в горшках цветочных не роется... возьмите кису - красавицу и умницу.

Киса удивительно не навязчива. Совершенно незаметна в квартире. Хотя оч ласкова если к ней проявить внимание. Исправно копается в своем лотке, кушает сухой корм. И ждет своих мам-пап она оч нуждается в новом доме, любви и ласке!

Нелюди какие-то!

Я бы взяла, но далеко живу. Недавно моя киса умерла - очень скучаю...как можно выгнать?!

Ап!

**А где вы живете?
Увидела))) и вправду - далеко))

Кошка начала осваиватся в квартире ( до этого сидела в клетке, никто еене беспокоил, приходила в себя, наблюдали какие отношения с лотком) и тут я заметила, что
Кошку били смертным боем. Когда к ней приближаешься и разговариваешь, она заваливается на бок, зажмуривается и прижимает уши. Когда берешь на руки пищит.
Поэтому оч надемся найти хозяев с большим количеством нерастраченной любви и терпием

Темная ЛОшадка автор темы: Кошку били смертным боем.

скорее всего было за что, она сейчас шелковой прикидывается, пока в незнакомом месте или решила пересмотреть свое поведение

Vic25,
Смотрим, наблюдаем.
Я считаю, в любом случае недопустимым битье животного на регулярной основе до такой степени, что животное становится забитым. Есть другие методы

Мы когда свою мурсяу подобрали, такая она ласковая была, в глаза своими голубыми бездонными глазами заглядывала, спала у меня на груди у мужа на животе, втерлась в доверие, а потом пообвыклась и стала пакостить по тихой.

Vic25,
И? Чем дело кончилось?

Темная ЛОшадка автор темы: Я считаю, в любом случае недопустим битье животного на регулярной основе до такой степени, что животное становится забитым. Есть другие методы

Нашей другой кошатине все по барабану, ни чего не понимает, дрянь.. портит вещи :(

Темная ЛОшадка автор темы: Кошку били смертным боем.

ужас какой.
Бедная девочка, желаю ей найти вменяемых хозяев, любящих, чтобы она забыла, что от людей бывает больно...
А вам - спасибо что не бросили маленькую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы