Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Кто был у Ю. Бабкиной.

все не так,
Юля оперирует и опухоли тоже. Разные. Отзывов, правда, мало. Не знаю, с чем связано. Лично я предпочла всё же более оснащенную клинику с не менее опытным хирургом. Пусть гораздо дороже, но послеоперационный уход зачастую является предопределяющим дальнейшую жизнь животного, то есть не менее важным, чем руки хирурга.

Аноним,
а клинику не подскажете? можно в личку

Hello_Sweetie,
Подскажу :) можно и здесь - это ж не реклама, а личный опыт. В Хатико оперировали 2х моих собак, сейчас третью готовлю к операции. Операции были - овариогистерэктомия у одной и мастэктомия с удалением опухоли у другой. Третьей будут иссякать опухоль в 2х местах.
Послеоперационный уход был качественным. Это легко проверить, если быть хоть немного "в теме". Например, после наркоза животных, как правило, тошнит. Если животное во время отходняка правильно поили водой (а это необходимо), то потом этой водой и вытошнит, а не просто желчью с пеной. Ну и т.д. и т.п. Поэтому Хатико меня очень устраивает.

Аноним,
спасибо за наводку

Hello_Sweetie,
Здоровья Вашей собаке.

аноним: тогда тем более не понимаю рвения бежать к Бабкиной ++++

ElviS': ++++

что имеете против?

Аноним ,
Считаю, что в погоне за количеством теряется качество. Я бы сама не пошла к врачу, если бы он в день принимал 40 человек. Усталость сказывается в любом случае. А тут хирургия! Конвеер, одним словом.
Ну и народ протоптал тропу к ней только благодаря низким ценам. Цены самые низкие в городе, факт. Вопрос: почему?
Тут не буду отговаривать, у каждого свои финансовые возможности.

Тему можно закрыть, всем ответившим спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы