Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Кто был у Ю. Бабкиной.

Девочки подскажите пожалуйста кто там был. Вот запишешься к ней, приедешь, а дальше как ? она сама вызывает, или в порядке живой очереди, просто знаю что у нее много посетителей, и вот интересно как эта очередь движется.

Аноним автор темы: а дальше как ?

приехала с кошкой, сказала что мы записывались на 9, ассистент ее взвесила и поставила наркоз, через 10 минут наркоз подействовал и кошку забрали, еще через 15 минут мне ее вынесли, я заплатила и уехали
параллельно была еще 1 кошка и 1 кот, кота вынесли перед моей кошандрой, вторую кошку через пять минут после моей

просто зайка: сказала что мы записывались на 9,

получается там регистратура, или вы в кабинет прямо заглянули. Объясните подробнее

Аноним ,
Автор! Ну что за инфантилизм? Приедете и всё увидите сами. По ситуации сориентируетесь...

Аноним автор темы: получается там регистратура, или вы в кабинет прямо заглянули. Объясните подробнее

я записывалась по телефону, когда приехали там уже был народ и ассистентка нас встретила, а так бы в кабинет заглянула да и все

Аноним ,
Приехала по времени, уточнила у кого какое время, еще один человек был на это время. Девушка-ассистент выходит время от времени, приглашает. Мы с ним зашли вместе.
Пы.сы. Первое предложение одно сплошное "время"

просто зайка: приехала с кошкой, сказала что мы записывались на 9, ассистент ее взвесила и поставила наркоз, через 10 минут наркоз подействовал и кошку забрали, еще через 15 минут мне ее

так же. Там все просто.

Аноним автор темы: прямо заглянули

там постоянно выходити к нам-Вам ))) сотрудник. Нужно просто приехать к назначенному времени и все. Пришли туда, сели на лавочку. К вам выходит сотрудник. Вы говорите, что записаны на такое-то время и все.

Мы на прошлой неделе были, записалась на конкретное время. Приехали и обалдели от количества людей в очереди. Но на удивление вышла ее помощница, у каждого поинтересовалась кто на какую процедуру приехал, ловко всех распределила, меня с собакой завела в отдельную комнату, где сделала ей укол. Потом забрала собаку и через 15 минут уже вынесла, выдала мне моего кроху

КатеринаВ: Автор! Ну что за инфантилизм?

причём тут это, я всё время ездила в клиники где есть регистратура, и порядок живой очереди, ни разу не была в частных кабинетах. И с учётом того что я еду с совсем малюсеньким не привитым щенком, которому срочно нужна операция, в общей очереди мне стоять не хочется. Если вам трудно объяснить, то не объясняйте.

Девочки, всем огромное спасибище

Аноним автор темы: Если вам трудно объяснить, то не объясняйте

Мне в такой ситуации не трудно позвонить по телефону, по которому записывалась и спросить, куда и как мне подойти с малышкой...
Здоровья щенку)))

КатеринаВ: Мне в такой ситуации не трудно позвонить по телефону, по которому записывалась и спросить,

Да уж думала я об этом, но я так понимаю это именно Юлин телефон, и отвлекать ее от операций не хочется, пустяковыми вопросами, вот и решила спросить кто там уже бывал.

КатеринаВ: Здоровья щенку)

спасибо!

Автор,спрошу в Вашей теме...Подскажите номер Юлии Бабкиной.
Подобрала кошку,надо стерелизовать.

Аноним автор темы: И с учётом того что я еду с совсем малюсеньким не привитым щенком, которому срочно нужна операция,

отчаянная вы женщина...

Аноним автор темы: в общей очереди мне стоять не хочется.

да и не надо вам делать этого. может на дом вызвать хотя бы?

аноним: может на дом вызвать хотя бы?

мне ведь не банальная вакцинация нужна, много вы знаете хороших хирургов делающих операции на дому? да ещё и с учётом того что в нашем городе качественно проводят данный вид хирургии всего несколько человек.

аноним: отчаянная вы женщина...

А подскажите такое... Туда ведь приносят много подобрашек, возможно больных чем-то инфекционным. Насколько безопасно приходить туда со взрослым не привитым котом (порода аборигенная, проблем со здоровьем вроде нет, надо просто кастрировать)? Как там с дезинфекцией? Хотелосьбы объективной информации.

аноним: Туда ведь приносят много подобрашек, возможно больных чем-то инфекционным.

в любую клинику приносят животных с инфекциями, так что тут на свой страх и риск, либо прививайте, у меня вот просто времени нет на это, так как потом могут быть серьёзные осложнения, поэтому ждать нельзя, ну вам то можно наверно 1,5 месяца попратить на вакцинацию, а дальше кастрировать. Или на дом вызвать врача, кастрация не серьёзная операция.

EkkerAnna,
8 908 631 86 08 Юлия Бабкина.

RusinovaNV,
Спасибо!

Аноним автор темы: вам то можно наверно 1,5 месяца попратить на вакцинацию

Это кот тети моей. Она противница вакцинации кота, хотя детям все прививки ставила. Говорит, что нечего травить изначально здоровое животное с неплохой иммункой всякими вакцинами. Видимо, нахваталась современных антипрививочных концепций.
Хотя в чем-то я с ней согласна, всех мои кошки тоже без прививок.

аноним: Она противница вакцинации кота,

вызовите на дом, например по такому же методу как Юлия, работает Анна Ганс. Недавно подруга стерилизовала свою кошку, обошлось ей это в 2тр. Анна приезжала к ней домой, кастрация возможно дешевле будет.

Аноним автор темы: да ещё и с учётом того что в нашем городе качественно проводят данный вид хирургии всего несколько человек.

тогда тем более не понимаю рвения бежать к Бабкиной. ни узи, ни рентгена, чтоб контроль сделать послеоперационный.

аноним: тогда тем более не понимаю рвения бежать к Бабкиной.

дак Юлия одна из этих людей))) это во первых, во вторых нам ни узи не рентген не нужен, у нас другой вид операции. А если даже и так, что мешает провести рентген и узи в другой клинике? Я туда иду не из-за дешевизны, а потому что опыт проведения данного вида операций у человека огромен, и собаки потом не живут страдая всю жизнь. Если бы Юля ездила на вызов, я бы несомненно пригласила ее, но увы...

Что за операция, которую только она делает? Просто интересно.

аноним: Что за операция, которую только она делает?

Господи, что у вас за любопытство? Я написала, что не только она, их несколько человек, но очень качественно делает она, и это проверено уже 15летней практикой. Вы почему то упорно не хотите видеть другой информации написанной мной, а зациклились только на том, что делает только Бабкина. И разница в чём простите если я посещу другую клинику, или вы думаете что туда не приводят инфицированных животных. А на дом вызывать коновала желания нету. Да и тема в прочем не об этом, правда?

Подскажите, пожалуйста, а опухоль кто-нибудь в этом веткабинете вырезал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы