в поисках рыжей " дворянки"))))))

Девушки, подскажите, где найти рыжего котёнка, женского пола, 2-3 месяцев от роду, хотелось бы от мамки)))))? Наша Манька ушла на радугу, муж и дети требуют кошку, в квартире пусто.((((( Сейчас отгенералю квартиру, выкину диван и будем готовы. Сколько смотрю и никого нет((((, вообще двортерьеров мало, видимо всех стерилизуют.

olden автор темы: рыжего котёнка, женского пола

Это очень большая редкость. Меняйте или пол, или окрас. Рыжие (красные и кремовые) - это в основном коты.

рыжие кошки вообще то редкость, в основном коты бывают, но поискать можно

да не такая редкость рыжие кошки, я когда искала рыжего кота, видела и объявления и пристрои уже взрослых

olden автор темы: Сейчас отгенералю квартиру, выкину диван и будем готовы

а кошечка от чего умерла?

www.u-mama.ru/forum/family/pets/749452/index.html
Не девочка конечно и не ляля, но гляньте.

Villisa, - ну вот муж прямо категорически против кота, сказал что кроме него, в нашей семье мужиков не будет, а девок- это пожалуйста. Дети очень просят рыжую. Я котиков не очень люблю, а на окрас фиолетового.

19mar75, - ХПН, МКБ и возраст, почти 18 лет

Kusj, не девочка и не котёнок. Я уже видела

olden ,
Автор, это вам мою тему скинули. Я пристраиваю котика. Но если вам принципиально девочку, то мои знакомые пристраивают кошку рыжую красотку. Правда ей 3-4 года, миниатюрная, с очень интересным окрасом

Кошка стерильна, к лотку приучена.

olden автор темы: ХПН, МКБ и возраст, почти 18 лет

сочувствую Вам

olden автор темы: , муж и дети требуют кошку, в квартире пусто.

ага,без кота и жизнь не та.удачного приобретения

lenylya111, - маленькую хочется и чтобы жила с нами долго- долго.С маленькой- то возник много, легче потерю переживём, а то все плачут. Взрослых мне уже много предлагали.

19mar75,
Спасибо большое. Меня больше всех муж поразил- мой все и ищи нам кошку, никто не орёт, скучно))))))

olden ,
Я понимаю. Так предложила, на всякий случай.

lenylya111, - понятно. Спасибо за предложение. Удачного вам пристроя. Кот шикарен

Сочувствую потере и удачи в поисках, тоже была рыжая кошка, так что они есть :misНhka: .

Третьей мнсяцев 5-6 вроде.

Каtюша,
Спасибо. Я знаю что есть))))). У нас на даче у соседей рыжая кошка, каждое лето приносила котят, и постоянно в нашем доме. Но прошлым летом они её все- таки стерилизовали. По 5-6 котят приносила и всегда всех рыжих, вот мы их постоянно пристраивали А теперь нам надо, а нет

olden автор темы: Девушки, подскажите, где найти рыжего котёнка, женского пола, 2-3 месяцев от роду, хотелось бы от мамки)))))?

на Авито много.

Аноним, а первый котёнок откуда? Можно ссылку?

Аноним,
Была на Авито, не увидела ни одной

olden автор темы: Была на Авито, не увидела ни одной

серьёзнО? Сейчас озадачусь и найду вам букет рыжиков

www.avito.ru/ekaterinburg/koshki/otdam_v_dobrye_ruki_kotenka_921127916
6 месяцев крупновата? Ищем только 2-3 месячную кошечку?

Аноним, - давайте. Было бы отлично. Может я как то не так смотрю.

pervo-priut.ru/animals/3261 Но котик это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы