Спасибо большое за помощь с котом! Кастрировала! Ура!!!

Вот, знала что с ним будут проблемы, что взяли с улицы, что рано или поздно потянет, при мне три поколения по маме его-кошке жили на улице, и вот...
Опять убежал сегодня.
Каждый день ждет у двери, когда откроют, чтобы бежать стремглав и вроде
Это прекратилось, когда привык к нам, а вот, сейчас в период созревания-ему почти 10 месяцев-началось снова, сегодня он даже НАССАЛ у дверей за то, что я его нашла и вернула, а, как только открыли дверь-опять бежать
Ну, что делать???
Он вообще дикарь был и все сильней, всегда когда готовлю, либо орет под дверью, либо вонзается в спину всеми когтями на всех четырех лапах.
тут ночью пришлось его больше в комнату не пускать-приходит и детей душит: ложится им ночью, пока спят на горло и всей массой, проснулась ночью-младшая сопит-он на шее ее, треснула ему и закрыла в коридоре-он мне за это в стиральную машинку нассал

Как быть?
Сейчас опять свалил и уже не хочется его искать, ходит где-то по этажам...
Завела тему-посоветоваться

ЕленаОчПрекрасная,
Я то поищу, а ночью опять у двери нассыт. Посоветуйте лучше-делать что, когда найду???

МеняТутНет автор темы: треснула ему

Это бесполезно, кошки в таких ситуациях не понимают причинно-следственной связи.
От детей изолировать на ночь. И кастрировать. Можно успокоительное типа Кот баюн. А вообще глобально характер кота не измените.

кастрирован? если нет, то первым делом, спасает!

Villisa: А вообще глобально характер кота не измените.

Может, в деревню к сестре свекрови?
Или как это? Я думала, что он уже не приспособлен к такой жизни

Vikинг,
Сейчас согласна на все.
Тему изменю немного, а то надо узнать, где в Арамили можно кота кастрировать

и искать бы не пошла

Villisa: Можно успокоительное типа Кот баюн.

+++100!

Villisa: А вообще глобально характер кота не измените.

сейчас еще гормончики бушуют, после кастрации существенно полегчает. Но гормоны тоже через некоторое время выводятся 1-3 месяца, но уже не так, как до того, все равно легче! И со временем велик шанс получить уютного домашнего котейку.

МеняТутНет автор темы: Арамили можно кота кастрировать

если на машине, до химмаша до Юлии Бабкиной не так далеко

Vikинг: если на машине, до химмаша до Юлии Бабкиной не так далеко

Нет машины.
На дом никого не вызвать?
Счас посмотрю, спасибо за наводку

В Арамили есть вет.клиника,около церкви. Сами там своих 2 почикали год назад. От наркоза отошли быстро, мелкий вечером уже жрал за себя и за папу , старший подольше отходил, к утру был нормальным.

Дело к весне. Кастрировать обязательно. И такого мелкого я б не выпустила. Мой начал гулять без меня только в 4 года.

Milena29: И такого мелкого я б не выпустила.

А никто его не выпускал. Пытаешься выйти погулять, так надо его ногами и руками отпихивать, и еще фиг получается, если надо гулять, то скорей всего придется выйти вместе с котом, а потом его по дому ищешь, берешь в руки крепко и тащишь, а он сразу у двери орать начинает

NatashaM: В Арамили есть вет.клиника,

Инет не выдает такого, буду еще искать.
И сейчас пойду, деньги на тел положу и позвоню на химмаш... и у соседки деньги займу на кота... капец... где тонко-там и рвется

МеняТутНет автор темы: А никто его не выпускал.

мой такой же. Брала на руки и кидала подальше (аккуратно). В это время и выходила

Milena29,
А дети что делали? Успевали выйти?

Компрессорный неттактдалеко от вас. Там есть вееринарки, где кастрируют.
Жалко котика, пропадет же, собаки, машины, люди...

МеняТутНет автор темы: А дети что делали?

у меня ребенок совсем мелкий.

Блиин, не могу найти кота, счас детей соберу-с ними пойду искать

МеняТутНет ,
Ветстанция на арамильском привозе, хорошие девчонки работают

shusha,
Спасибо!

Это капеец!!!
Нашла, принесла-ЧЕРЕЗ МЕТР ССЫТ!!! МЕТИИТ КАКЖДЫЕ ПОЛМЕТРА УЖЕ 4 РАЗА НАССАЛ! тварь.
Как до завтра дожить???

заприте в ванне. лаз под ванну загородите.
и может он того, болеет чем?

Все!
Теперь осталось только ждать и заботиться о коте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы