ХПН у кошки. Вот и ушла наша кошечка(((

Наша Сара

Майская роза автор темы: А сегодня все(((

Сочувствую Вам...

Соболезную. Ужасная болячка...

buenacabeza,
Космополит,
Спасибо. Врач удивился, что с ее анализами, так долго протянули.

У нашей, как потом поняла, в феврале первые звоночки были. В июне начали лечить...за 3 нед.сгорела Монечка. Лучше бы не мучила. Пять лет всего было!!!

Майская роза автор темы: Наша Сара

Соболезную, их безумно жалко...

Мягких облачков Вашей Саре. Соболезную.

Соболезную вам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы