никто не мечтает о риджбеке? пристрой((

ребредингника,
все четко и по делу.

ребредингника,
я Вам ссылку на форум отправила в ЛС. Заводчице тоже написала, может она сама выйдет сюда и ответит на все Ваши вопросы. Спасибо за участие

ребредингника: Вот это мои собаки

холеные и красивые

Заводчица отписалась - Алекс едет на ПМЖ в Московскую область

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы