Кот-аллергик, чем кормите?

Из того, что могла бы посоветовать - это Санабелль Сенситив или беззерновой No grain.
У обоих очень хороший состав, а второй еще и не содержит злаковых.
Плюс читала много хороших отзывов, что не вызывает аллергию у кошек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы