А как зовут вашу маленькую собачку?

Той. Чарли.

Тойчик Мила (Милашка, Милания Никифоровна, Милания Трамп, но это недавно))))

МарфушенькаДушенька,
Мелания Трамп

овчарку весом в полцентнера зовут Стешенька,а мелкого кобеля-Жуль Верн,а еще он отлично понимает фразу-где эта крррыыыса?

Лада (Ладушка, Ладуся), Кнопа, ещё Тоша был.

NataL83 автор темы: Neiron,
Лепсик+

Лепс))) он когда мы его привезли услышал концерт Лепса, да как завоет)))

NataL83 автор темы: ,лакшери клички))

NataL83 автор темы: бзик...

NataL83 автор темы: ,а вы действительно

слушайте,а вы че такая агрессивная?я вот например тоже не понимаю,как можно назвать собаку лакшери именем?вроде имя новомодное ищете,вся такая мимими.вы ж собачку заводить собираетесь,должны быть доброй

AL-LЁ, ALЁNA: А что значит лакшери

ну не ты одна не понимаешь ,мои клоуны не в тренде,лоханулась я с именами,большая-кукушка,мелкая-шавка

у меня Зорро

Аноним: Майло

Это вроде из фильма Маска с Джимом Керри? :)

А слово лакшери тоже позабавило.

Ториль-ор-Твайн: А слово лакшери тоже позабавило.

мда...смешно.собачка,все такое мимимишечное,в розовых сопельках,бантиках и фенечках.мне всегда жалко этих шавок которых таскают с собой по тусовкам,магазинам,клубам.сидят они в стрессе на руках и трясутся,вот это жииизнь.зато модно.и с именем лакшери

19mar75: NataL83 автор темы:,лакшери клички))

NataL83 автор темы:бзик...

NataL83 автор темы:,а вы действительно

слушайте,а вы че такая агрессивная?

,
Что то автора оч заносит

19mar75: тусовкам,магазинам,клубам.сидят они в стрессе на руках и трясутся

И ходят по магазинам шерстью трясут на продукты, буэээ Видимо все окружающие должны преклоняться, лакшери ж ведь.

Grishanya: автора оч заносит

+++,вежливее надо к собеседникам обращаться

Ториль-ор-Твайн: А слово лакшери

сейчас подумала-а у меня коты с красивыми кличками,прям ага,звучат!на собак фантазии не хватило

У нас такса, Нюшей зовут
Когда 5 лет назад брали собаку, я у мужа спросила как заводчик называла собаку, а муж сказал что Нюша звали.
Только через неделю признался что пошутил...
В то время дети смешариков любили смотреть, на слуху хрюшка Нюша была)))
Так и осталось это имя у нашей собаки, но мне сейчас даже нравится

Моих зовут Бося и Изюм, у сестры такса Клеопатра, зовем Клёпа

У нас Той,зовут Лекса

Аноним,
Альфуша,
Вот тоже к Еве склонялась,но че т призадумалась,можно ли?.

Vivienne W,
Какая прелесть!!!

19mar75,

а у нас Луняша. Лу- от клички, няша - потому что такаааая няша. чих.

Пампуша: залезу со своим котом

Пампуша: редкое имя у него: ТахАцу , в быту Тахася/ Тахасюша/Тахасик

Аноним: мелкую собачку назвали мужик это дико смешно))

Подруга перед пасхой нашла котёнка, закинула его в сумку и домой понесла. Муж в сумку заглядавыет, а там в яйцах сидят два глаза. Жили мы тогда в Ташкенте и по местному яйцо это тухум, так и назвали морду Тухумом. Когда на улицу выходила его звать, все ржали... Тухум, Тухум, Тухум... (Яйцо, Яйцо, Яйцо)

Кот британец у снохи, кличка Галустян. Уменьшительно не зовет, четко по фамилии. У меня был английский бульдог - Альф, но в этом помете был еще и Арнольд и Адольф.

Анфиса1: какая порода у Вас?

прелесть какая у меня йорики, полные имена - Босс Литл Клод и второго Изюмчик Лакки Изюм слева- маленький и толстенький

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы