гостиница для собак .Решили ищем помощника для прогулок.

danson ,
Я выше писала, что лучше дома, но с выгулом. А сейчас думаю, что лучше гостиница проверенная. не дай бог собака потеряется на прогулке с посторонним человеком(
Это мой страшный сон

Neiron,
Подскажите, я не совсем поняла, в теремке одно большое помещение и в нем несколько вальеров? То есть собаки видят друг друга?

А среди друзей, знакомых нет желающих помочь за вознаграждение? Рассмотрите этот вариант, чтобы точно доверить ответственному человеку.
Чтобы не потеряли собаку и ничего не случилось, не дай бог. Ситуации разные бывают. Лучше подстраховаться.

Подскажите, не знаю куда кота пристраивать на время отпуска. Вот в теремке, пишут 200 рублей за сутки, сюда и еда входит? Это же по сути тогда дешево очень.

НарисуйМнеНебо,
Нет, еда у них отдельно.

buenacabeza: Чтобы не потеряли собаку и ничего не случилось, не дай бог.

исходя из этих соображений оставляю собак и кота только в гостинице. Гостиницу выбирала, чтобы был огороженный выгул, откуда собака точно не сбежит и вольеры в помещении, чтобы и тепло, и не в свободном полете собаки были по комнате. мало ли чего в голову от тоски придет - провода пожрать или еще чего. в результате в Теремке мои оставались

Аноним: То есть собаки видят друг друга?

видят. если собака от этого нервничает, в другое помещение переводят, у них их два вроде. наши с удовольствием с соседями перегавкивались

НарисуйМнеНебо: Вот в теремке, пишут 200 рублей за сутки, сюда и еда входит?

не, еда своя. и для собак, и для кошек. кошкам еще наполнитель.

НарисуйМнеНебо,
У еды свой тариф.

Аа.понятно.но все равно терпимо
Только боязно(((.Переживать блин буду.

В теремке хорошо, но уж очень маленькие клетки.
В энималзхаус суть такая же, только номера большие и находятся в центре екб. Ценник такой же
Там на сайте есть переход в группу и видео номеров посмотреть можно

НарисуйМнеНебо: Переживать блин буду.

переживать в любом случае будете

Пионерка,
Ой да конечно буду.Я из дома ухожу и то переживаю как за младенца

аноним: но уж очень маленькие клетки.

Мы заранее приехали клетки посмотрели и заняли самую большую - овчарочий размер.. Хотя зря.. Собаке простора там не надо- он гулял хорошо, а в клетку спать :)

аноним,
Не понятно, как собаки живут. Квартирная что ли?

аноним, ну и сомнительное удовольствие от центра города.

аноним:
В теремке хорошо, но уж очень маленькие клетки.

нормальные. бувье спокойно там живет. они ж в вольерах спят в основном. ну с соседями общаются а энергию на выгуле скидывают. с ними там на прогулках так играют, что потом лишь бы кости кинуть

аноним: находятся в центре екб.

т.е. выгул на поводке по улицам? не, нафиг. собака испугалась. ломанулась и нет собаки. мне нужен огороженный выгул, откуда собака никуда не денется.

аноним: суть такая же, только номера большие

принципиально другая суть. это квартирная передержка со всеми вытекающими.

мамаСа (vipera berus): т.е. выгул на поводке по улицам?

там на фото вроде какой-то огороженный двор.

В энималс хаус за гибель собаки по вине исполнителя возместят 5000 по договору?? очень смешно)))

Может знакомых поспрашивать ? Мне подруга часто мелкаша оставляет своего ,обожаю

НарисуйМнеНебо: сюда и еда входит

Еда всегда отдельно. Или Вам все равно чем будут кормить Вашего кота? Не нужно менять питание животному, для которого и так стресс - лечить потом можно долго и упорно.
Привезли животину - и с собой пакет корма. Так и хозяину спокойнее (он знает, что есть его кот), и гостинице - кот с привычной едой, которую привез сам хозяин.
А еще лучше на пакетике написать к примеру: "Кот Вася, ест 2(3 раза в день)/ корм должен быть насыпан постоянно" (нужное выбрать). В гостинице животных много, у всех особенности не упомнишь, а так и Вам спокойнее, что все будет сделано правильно, и хозяевам гостиницы удобнее.

Спика,
Я не писала,что мне ВСе равно.

НарисуйМнеНебо: Я не писала,что мне ВСе равно.

Тогда Вы должны знать, как владелица животного, что питание если меняют, то меняют постепенно и не в условиях стресса. Помещение животного в гостиницу - это в любом случае стресс для него, не нужно еще добавлять пищевой.

Спика,
Вы че ко мне прицепились?
Я узнаю все,что мне интересно,в том числе и про питание.
Я ниаогда не прибегала к помощи отеля для животных.

НарисуйМнеНебо,
Удивительная женщина - на форум с вопросом вышли, а оказывается сами все знаете, и что-то пытаться объяснить - это "цепляться". Ну и славненько)))

аноним: В теремке хорошо, но уж очень маленькие клетки.

для собак??? Огромные.
Для кошек трех этажные... Куда больше то?
Если не хотите, чтобы собака видела других собак, привозите из дома покрывало на клетку(вТеремке дадут, но домашнее-то домом пахнет) и все.
Есть и отдельные комнатки.
Корм свой, а как же? Не будут же животных в стрессе еще и на новый корм переводить...
У них чай не магазин в гостиницах)))

аноним: в центре екб.

вот это вообще минус... желательно, чтобы это был частный дом с отдельным помещением для собак и кошек, с закрытым выгулом. А в центре это обеспечить невозможно.
Должно быть видеонаблюдение за вашим животным, это важно.

сходила на сайт энималз хаус.
Блин информативные фото вольеров есть только у кошек.
У собак я так и не поняла. Где они гуляют, много зачем то фоток одного и того же животного, какие вольеры, нунафиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы