У нас новый член семьи, кошечка малышечка 1,5 месяца пушистая черная)

С радостью возьму в нашу дружную семью маленькую кошечку-девочку 1,5-2 месяца. пушистую))) любовь и заботу гарантирую)))
Сегодня взяли малышечку, добрые люди в подъезде подобрали приютили, но своих кошек 2, поэтому нашу мелкую пристраивали на авито)
Черная, пушистая, а взгляд уже наглый, хоть и маленькая совсем

Где вы были раньше? У нас была подобрыш, теперь ей 8 мес, но если есть желание можем ее вам пристроить, а то она у нас уже третья, которая серая

у моей знакомой котята,ссылу посмотрите

На е1 поищите

Автор, на вашем месте брала бы котенка постарше
Минимум месцев 3, в идеале 4-5

В вк пристрой посмотрите, на е1

Farfalle,
почему постарше

BlonD007 автор темы: 1,5-2 месяца

котенка лучше брать в 3.
во-первых, на молоке подольше.
во-вторых. мама кошка еще его учит всему + социализация в кругу котят.
иначе вам придется его воспитывать.
а если рано забирать - это как ребенка в садик в 6 мес отдать.

BlonD007 ,
Покрепче они в таком возрасте, а так совсем малявка
Да и если из пристроя заберете, в 3 они уже точно лоток освоили, кушают хорошо

У меня второй подобрашка уже живет, пушистик кстати, забрали из подьезда месяц назад...вет сказала 4,5-5 месяцев...с питанием и лотком никаких проблем

Породистых нормальные заводчики тоже раньше 3-х не отдают

Farfalle,
спасибо за разъяснение)))

Farfalle,
мальчик у вас? можно фото?

Farfalle: Да и если из пристроя заберете

  • пристрой очень даже тема, автор.

Катрина $,
спасибо)))

BlonD007 ,
Мальчишка ага)) но мы его себе оставили

Вот могу предложить,неделю сиди у нас на этаже,только это паренек на вид месяцев 6,людей не боится.

Farfalle,
такой важный)))---ДоЗа СчАсТьЯ---,
девочку нам надо) с мальчиками нет опыта, с девчонками проще мне кажется)

BlonD007 автор темы: с девчонками проще мне кажется)

нет ) с мальчиками проще )) мальчики общительнее как-то )
когда покастрите, он ваще будет веселым милым пупсиком

а вк группа как называется

хотя.. это кому ведь как.
кто-то берет только котиков, кто-то кошечек прицельно выбирает )

Катрина $,
в каком возрасте их кастрируют?

BlonD007 ,
Вот например
Пристрой
Животные

1,5-2 месяца нормально, они еще не привязались сильно к прежним хозяевам, лоток освоен, все едят. Берите лучше от домашней кошки.

BlonD007 автор темы: в каком возрасте их кастрируют?

в 7-8

Аноним,
почему только от домашней?

Аноним: 1,5-2 месяца нормально Нет, это не нормально, нормально в 3-хмесячном возрасте брать котенка.Если конечно автор, будет трястись над ребенком 1,5-2 месяца от роду, у которого еще не до конца сформирована иммунная систама,могут быть проблемы и с кишечником, и с глазками, и с носиком, и с туалетом, проявлять заботу и терпимость, то пожалуйста.
В любом случае. нужна любовь,забота и терпимость, и к приезду котенка в доме должно быть все нужное, включая: когтеточку( приучать сразу), спальное место, кювета с нормальным наполнителем, корм и влажка и сушка, 3 миски, аптечка.
Создалось впечатление заведения живой маленькой игрушки, ибо автор не говорит на сколько готов к новому члену семьи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы